Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1138629523

Сообщение написано Алексей Наджар 30.01.2006 :: 16:58:14

Заголовок: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!!!!
Создано Алексей Наджар 30.01.2006 :: 16:58:14

Коллеги, посоветуйте!!!
Сейчас планируем менять старую корпоративную систему на Аксессе, что лучше выбрать? Есть ли готовые решения для транспортных компаний? Интересует управление транспортной логистикой (сборные грузы, однородные перевозки), управление складом, финансы, crm. нужно чтобы это была единая система, а не разные приложения.
Если у кого есть опыт разработки аналогичных продуктов, готовы рассмотреть предложения!!!!
Пишите сюда
Алексей
[email protected]

Заголовок: Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Создано Дмитрий Петракевич 30.01.2006 :: 20:38:50

Уважаемый Алексей.
На рынке существуют много разновидностей программ для экспедиторской деятельности. Проведя анализ, мы не нашли для себя готового варианта для внедрения, т.к., программы которы мы анализоровали, решали только узкоспециализированные задачи. Мы писали для себя программу сами. Можем ознакомить.

С Уважением,
Дмитрий Петракевич
www.logistik.ru

Заголовок: Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Создано Алексей Наджар 30.01.2006 :: 20:54:28


Дмитрий Петракевич wrote:
Уважаемый Алексей.
На рынке существуют много разновидностей программ для экспедиторской деятельности. Проведя анализ, мы не нашли для себя готового варианта для внедрения, т.к., программы которы мы анализоровали, решали только узкоспециализированные задачи. Мы писали для себя программу сами. Можем ознакомить.

С Уважением,
Дмитрий Петракевич
www.logistik.ru

Дмитрий у нас такая же проблема, ничего подходящего найти не можем, если есть возможность ознакомиться с Вашей информационной системой, то я был бы только рад. А вы заказывали у софтверной фирмы или собственными силами делали? И какую платформу использовали?

С уважением,
Алексей Наджар
Free Lines Company
www.free-lines.ru



Заголовок: Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Создано Вячеслав Галямов 06.02.2006 :: 18:42:56


Quote:
Уважаемый Алексей.
На рынке существуют много разновидностей программ для экспедиторской деятельности. Проведя анализ, мы не нашли для себя готового варианта для внедрения, т.к., программы которы мы анализоровали, решали только узкоспециализированные задачи. Мы писали для себя программу сами. Можем ознакомить.

С Уважением,
Дмитрий Петракевич
www.logistik.ru


Уважаемый Дмитрий,

Судя по тому, что во время Вашего анализа Вам попадались только узкоспециализированные программы, Вы обошли своим вниманием решение, которое предлагает компания, в которой я работаю.
Данное решение полностью охватывает те области транспортной логистики, о которых писал Алексей и даже больше.

Если Вам, или кому-нибудь ещё, интересно, могу рассказать подробнее.

С уважением,
Вячеслав Галямов

Заголовок: Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Создано Дмитрий Петракевич 06.02.2006 :: 21:52:02

Уважаемый Вячеслав,

с большим желанием и вниманием ознакомимся в Вашими разработками.

С Уважением,
Дмитрий Петракевич

Заголовок: Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Создано Вячеслав Галямов 07.02.2006 :: 12:12:51

Уважемый Дмитрий!

Приведу краткое описание нашего продукта.

Решение CargoSolution на платформе Microsoft Navision разработано для автоматизации транспортно-экспедиторских компаний, занимающихся как международной доставкой грузов, так и междугородними и городскими перевозками, а также компаний, оказывающих услуги по таможенному оформлению и складскому хранению грузов.

В настоящий момент существует две версии нашего решения: CargoSolution 2.0 и CargoSolution Box.

Первая версия ориентирована на средние и крупные компании со специфическими бизнес-процессами, требующие специальных настроек и дополнительных разработок.

CargoSolution Box разработана для небольших компаний, ориентированных на развитие, у которых появилась возможность использования корпоративной системы управления, которая еще несколько месяцев назад была доступна только крупным игрокам рынка транспортной логистики.

Если есть заинтересованность, пишите в личку, либо по электронке.

С уважением,
Вячеслав Галямов.

Заголовок: Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Создано Евгений Бялый 12.02.2006 :: 03:58:56


Алексей Наджар   wrote:
Коллеги, посоветуйте!!!
Сейчас планируем менять старую корпоративную систему на Аксессе, что лучше выбрать? Есть ли готовые решения для транспортных компаний? Интересует управление транспортной логистикой (сборные грузы, однородные перевозки), управление складом, финансы, crm. нужно чтобы это была единая система, а не разные приложения.
Если у кого есть опыт разработки аналогичных продуктов, готовы рассмотреть предложения!!!!
Пишите сюда
Алексей
[email protected]


Доброе время суток, Алексей!
Есть готовое решение для транспортных компаний. Десятки внедрений.
Если есть интерес, готов поделиться презентационными материалами.
С уважением,
Евгений.


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.