Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> Помогите расчитать персонал
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1138864422

Сообщение написано Сергей Чупа 02.02.2006 :: 10:13:40

Заголовок: Помогите расчитать персонал
Создано Сергей Чупа 02.02.2006 :: 10:13:40

Помогите расчитать персонал склада категории А (алгоритмы, формулы, константы), к сожалению весь мой опыт работы на складах категории С - там совсем другие складские процессы.
Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!
PS: можно на мыло [email protected]

Заголовок: Re: Помогите расчитать персонал
Создано Сергей Чупа 02.02.2006 :: 14:39:42

неужели никто не знает?...
хорошо тогда так:

Данные :
площадь - 50 тыс кв м
вместимость - 50 тыс паллетомест
оборачиваемость - 1,5
сток - 200 фур\день
комплектация - 50 % заказов
техника - 30 единиц

Вопрос:
как посчитать сколько нужно людей?

Заголовок: Re: Помогите расчитать персонал
Создано Vladislav Artamonov 02.02.2006 :: 14:58:21

Добрый день, вечер и т.д.
«Исследовательская работа заключается в том, чтобы прочитать две книги, которые раньше никто не читал, и написать третью, которую никто читать не будет…»

Посмотрите здесь: Тема: Количество сотрудников склада  http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=sklad;action=display;num=1098798260

С уважением, Владислав.

Заголовок: Re: Помогите расчитать персонал
Создано Сергей Чупа 02.02.2006 :: 15:11:41

Как-то странно, вроде всю тематику просмотрел...
Спасибо!

"Исследовательская работа заключается в том, чтобы прочитать две книги, которые раньше никто не читал, и написать третью, которую никто читать не будет... "
ХОРОШО СКАЗАНО! :)

Заголовок: Re: Помогите расчитать персонал
Создано Сергей Грейбо 05.02.2006 :: 01:43:36

Здравствуйте, Сергей.
Посмотрите вложенный файл.
Буду рад, если оказался полезен
Хочу услышать критические замечания  на материал от всех желающих.
С уважением
Сергей

Заголовок: Re: Помогите расчитать персонал
Создано Сергей Чупа 07.02.2006 :: 16:49:10

Приветствую всех собравшихся!
мои выкладки выглядят так (см. вложение)
Ваши комментарии…

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.