|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистическое администрирование >> Помогите расчитать персонал https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1138864422 Сообщение написано Сергей Чупа 02.02.2006 :: 10:13:40 |
|
Заголовок: Помогите расчитать персонал Создано Сергей Чупа 02.02.2006 :: 10:13:40 Помогите расчитать персонал склада категории А (алгоритмы, формулы, константы), к сожалению весь мой опыт работы на складах категории С - там совсем другие складские процессы. Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!! PS: можно на мыло [email protected] |
|
Заголовок: Re: Помогите расчитать персонал Создано Сергей Чупа 02.02.2006 :: 14:39:42 неужели никто не знает?... хорошо тогда так: Данные : площадь - 50 тыс кв м вместимость - 50 тыс паллетомест оборачиваемость - 1,5 сток - 200 фур\день комплектация - 50 % заказов техника - 30 единиц Вопрос: как посчитать сколько нужно людей? |
|
Заголовок: Re: Помогите расчитать персонал Создано Vladislav Artamonov 02.02.2006 :: 14:58:21 Добрый день, вечер и т.д. «Исследовательская работа заключается в том, чтобы прочитать две книги, которые раньше никто не читал, и написать третью, которую никто читать не будет…» Посмотрите здесь: Тема: Количество сотрудников склада http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=sklad;action=display;num=1098798260 С уважением, Владислав. |
|
Заголовок: Re: Помогите расчитать персонал Создано Сергей Чупа 02.02.2006 :: 15:11:41 Как-то странно, вроде всю тематику просмотрел... Спасибо! "Исследовательская работа заключается в том, чтобы прочитать две книги, которые раньше никто не читал, и написать третью, которую никто читать не будет... " ХОРОШО СКАЗАНО! :) |
|
Заголовок: Re: Помогите расчитать персонал Создано Сергей Грейбо 05.02.2006 :: 01:43:36 Здравствуйте, Сергей. Посмотрите вложенный файл. Буду рад, если оказался полезен Хочу услышать критические замечания на материал от всех желающих. С уважением Сергей |
|
Заголовок: Re: Помогите расчитать персонал Создано Сергей Чупа 07.02.2006 :: 16:49:10 Приветствую всех собравшихся! мои выкладки выглядят так (см. вложение) Ваши комментарии… |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |