Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> оплата логиста
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1140695103

Сообщение написано Алексей Поляков 23.02.2006 :: 14:45:03

Заголовок: оплата логиста
Создано Алексей Поляков 23.02.2006 :: 14:45:03

Нужно определить з/п сотрудника:
Скольско стоит работа ?
- межпроизводственное планирование: 3 субподрядчика+1 завод изг. Г.П. - 9 связей (есть еще связи между субподрядчиками).
- организация перевозок (Qa=150 000 т.км.) и снабжения по основным видам продукции всех 4 предприятий 247 наименований комплектующих и материалов с интервалом производства и поставок от 2 недель до 4 месяцев.
- построение системы учета ТМЦ на производстве и складах удаленного завода - изг. Г.П., практически с 0.
- разработка и ведение математической модели прогноза продаж+снабжение по 2 видам Г.П. - 5 наименований.

Заголовок: Re: оплата логиста
Создано Олег Дёмин 23.02.2006 :: 17:09:11

Уважаемый Алексей!
На мой взгляд, следует разделить оплату на две составляющие:
- внедрение (разработка) чего-либо,
- оклад по должности.
Из того, что Вы указали, мне думается:
- по первому пункту 3000уе (но не более, чем за 2 мес.)
- по второму пункту 1500уе (+бонусы по рез-там).

Заголовок: Re: оплата логиста
Создано Алексей Поляков 23.02.2006 :: 17:47:54

Добрый день.
Спасибо за ответ.
Но немогли бы Вы уточнить сколько в % соотшении от з/п платить бонусов.

Олег Дёмин wrote:
Уважаемый Алексей!
На мой взгляд, следует разделить оплату на две составляющие:
- внедрение (разработка) чего-либо,
- оклад по должности.
Из того, что Вы указали, мне думается:
- по первому пункту 3000уе (но не более, чем за 2 мес.)
- по второму пункту 1500уе (+бонусы по рез-там).


Заголовок: Re: оплата логиста
Создано Алексей Поляков 26.02.2006 :: 10:03:36

Господа дайте пожалуста ответ. Хотя бы согласны Вы или нет с выше изложенным.
Заранее всех благодарю.

Заголовок: Re: оплата логиста
Создано Василий Сланевский 27.02.2006 :: 11:02:46

Думаю, по результатам собеседования вам стоит показать базывый уровнь зп от 1000 у.е. Начиная со второго месяца работы применить дополнительное бонусирование. А по истечении двухмесячного срока (или принятого в вашей компании испытательного срока), совместно с работником провести анализ деятельности и наметить какой уровень зп установить и какие перспективы при какой эффективности могут ожидаться.

Заголовок: Re: оплата логиста
Создано Василий Сланевский 27.02.2006 :: 11:04:46

Уровень ниже 1000 у.е. вряд ли привлечет настоящего специалиста. Хотя можно попробовать и воспитать самим с 0...... ИМХО может обойтись дороже!

Заголовок: Re: оплата логиста
Создано Олег Максименко 27.02.2006 :: 14:38:36

ИМНО уровень в 1000 не привлечет хорошего специалиста, т.к. как я понял исходный вопрос - систему работы еще необходимо создать (в этом случае вопрос о "выращивании" вообще не стоит)

Заголовок: Re: оплата логиста
Создано Василий Сланевский 27.02.2006 :: 16:00:56

Безусловно можно сразу дать и ставку побольше, но не за "кота в мешке". Если планово сманить спеца от конкурентов - 1000 вызовет лишь улюбки......

Заголовок: Re: оплата логиста
Создано Алексей Поляков 28.02.2006 :: 19:29:06

ОК. Всем спасибо.
Завтро пойду к директору. Я этим занимаюсь пол года, а платят не столько. Хотя сам виноват - ну че взять с приезжого студента с опытом работы 1 г. Для меня в Туле и 700$ были хорошими деньгами.      

Заголовок: Re: оплата логиста
Создано Алексей Синьков 28.02.2006 :: 22:00:54

Результаты общения с директором огласите? :)

Заголовок: Re: оплата логиста
Создано Алексей Поляков 28.02.2006 :: 22:10:23

Ок. сообщу.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.