|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистическое администрирование >> оплата логиста https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1140695103 Сообщение написано Алексей Поляков 23.02.2006 :: 14:45:03 |
|
Заголовок: оплата логиста Создано Алексей Поляков 23.02.2006 :: 14:45:03 Нужно определить з/п сотрудника: Скольско стоит работа ? - межпроизводственное планирование: 3 субподрядчика+1 завод изг. Г.П. - 9 связей (есть еще связи между субподрядчиками). - организация перевозок (Qa=150 000 т.км.) и снабжения по основным видам продукции всех 4 предприятий 247 наименований комплектующих и материалов с интервалом производства и поставок от 2 недель до 4 месяцев. - построение системы учета ТМЦ на производстве и складах удаленного завода - изг. Г.П., практически с 0. - разработка и ведение математической модели прогноза продаж+снабжение по 2 видам Г.П. - 5 наименований. |
|
Заголовок: Re: оплата логиста Создано Олег Дёмин 23.02.2006 :: 17:09:11 Уважаемый Алексей! На мой взгляд, следует разделить оплату на две составляющие: - внедрение (разработка) чего-либо, - оклад по должности. Из того, что Вы указали, мне думается: - по первому пункту 3000уе (но не более, чем за 2 мес.) - по второму пункту 1500уе (+бонусы по рез-там). |
|
Заголовок: Re: оплата логиста Создано Алексей Поляков 23.02.2006 :: 17:47:54 Добрый день. Спасибо за ответ. Но немогли бы Вы уточнить сколько в % соотшении от з/п платить бонусов. Олег Дёмин wrote:
|
|
Заголовок: Re: оплата логиста Создано Алексей Поляков 26.02.2006 :: 10:03:36 Господа дайте пожалуста ответ. Хотя бы согласны Вы или нет с выше изложенным. Заранее всех благодарю. |
|
Заголовок: Re: оплата логиста Создано Василий Сланевский 27.02.2006 :: 11:02:46 Думаю, по результатам собеседования вам стоит показать базывый уровнь зп от 1000 у.е. Начиная со второго месяца работы применить дополнительное бонусирование. А по истечении двухмесячного срока (или принятого в вашей компании испытательного срока), совместно с работником провести анализ деятельности и наметить какой уровень зп установить и какие перспективы при какой эффективности могут ожидаться. |
|
Заголовок: Re: оплата логиста Создано Василий Сланевский 27.02.2006 :: 11:04:46 Уровень ниже 1000 у.е. вряд ли привлечет настоящего специалиста. Хотя можно попробовать и воспитать самим с 0...... ИМХО может обойтись дороже! |
|
Заголовок: Re: оплата логиста Создано Олег Максименко 27.02.2006 :: 14:38:36 ИМНО уровень в 1000 не привлечет хорошего специалиста, т.к. как я понял исходный вопрос - систему работы еще необходимо создать (в этом случае вопрос о "выращивании" вообще не стоит) |
|
Заголовок: Re: оплата логиста Создано Василий Сланевский 27.02.2006 :: 16:00:56 Безусловно можно сразу дать и ставку побольше, но не за "кота в мешке". Если планово сманить спеца от конкурентов - 1000 вызовет лишь улюбки...... |
|
Заголовок: Re: оплата логиста Создано Алексей Поляков 28.02.2006 :: 19:29:06 ОК. Всем спасибо. Завтро пойду к директору. Я этим занимаюсь пол года, а платят не столько. Хотя сам виноват - ну че взять с приезжого студента с опытом работы 1 г. Для меня в Туле и 700$ были хорошими деньгами. |
|
Заголовок: Re: оплата логиста Создано Алексей Синьков 28.02.2006 :: 22:00:54 Результаты общения с директором огласите? :) |
|
Заголовок: Re: оплата логиста Создано Алексей Поляков 28.02.2006 :: 22:10:23 Ок. сообщу. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |