Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Верой и правдой по Закону >> Ищу документы >> Инструкции П-6, П-7 и приемки импортных товаров
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1141988054

Сообщение написано Лаврентьев Дмитрий 10.03.2006 :: 13:54:12

Заголовок: Инструкции П-6, П-7 и приемки импортных товаров
Создано Лаврентьев Дмитрий 10.03.2006 :: 13:54:12

Помогите где взять обновлённые инструкции П-6  и  П-7.

[email protected]

Заголовок: Re: Где взять обновлённые инструкции П-6  и  
Создано Artamonov Vladislav 10.03.2006 :: 14:41:18

Добрый день, вечер и т.д.
«Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков…»

Позвольте, кто посмел изменить мои любимые перлы советского социалистического постмодернистского законодательного жанра?
Какой холоп презренный смел посягнуть на святое?
Не позволю!!! [smiley=shocked.gif]

Тут они мои хорошие:

Инструкция о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству
(утверждена постановлением Госарбитража СССР от 15 июня 1965 г. N П-6) (с изменениями от 29 декабря 1973 г. и от 14 ноября 1974 г.)
http://6pl.ru/dogovor/in_kol.htm

Инструкция о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству
(утв. постановлением Госарбитража СССР от 25 апреля 1966 г. N П-7) (с изменениями, внесенными постановлениями Госарбитража СССР от 29 декабря 1973 г. N 81 и от 14 ноября 1974 г. N 98)
http://6pl.ru/dogovor/in_kahes.htm

С уважением, Владислав.

Заголовок: Инструкция о порядке приемки импортных товаров
Создано Левкин Григорий 29.03.2008 :: 20:33:36

Где можно найти инструкцию о порядке приемки импортных товаров по качеству и количеству.

Заголовок: Re: Инструкция о порядке приемки импортных товаров
Создано Бондарь Роман 29.03.2008 :: 22:12:56

http://6pl.ru/dogovor/in_psip.htm


Заголовок: инструкции П-6 и  П-7 еще действуют ?
Создано Соломонов Антон 03.07.2012 :: 09:38:19

уточните, пожалуйста, инструкции П-6 и  П-7 еще действуют ? в какой редакции действуют ?
если не действуют, то что сейчас рименяется вместо них ?

Заголовок: Re: инструкции П-6 и  П-7 еще действуют ?
Создано Administrator YaBB 03.07.2012 :: 09:52:36


Соломонов Антон wrote:
уточните, пожалуйста, инструкции П-6 и  П-7 еще действуют ? в какой редакции действуют ?
если не действуют, то что сейчас рименяется вместо них ?

Согласно части 3 пункта 14 постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 22 октября 1997 г. N 18 порядок приемки товаров по количеству и качеству, установленный настоящей Инструкцией, может применяться покупателем (получателем) только в случаях, когда это предусмотрено договором поставки

См. также: http://6pl.ru/Vlad_st/in_or_p6p7.htm

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.