|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Верой и правдой по Закону >> Ищу документы >> Инструкции П-6, П-7 и приемки импортных товаров https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1141988054 Сообщение написано Лаврентьев Дмитрий 10.03.2006 :: 13:54:12 |
|
Заголовок: Инструкции П-6, П-7 и приемки импортных товаров Создано Лаврентьев Дмитрий 10.03.2006 :: 13:54:12 Помогите где взять обновлённые инструкции П-6 и П-7. [email protected] |
|
Заголовок: Re: Где взять обновлённые инструкции П-6 и Создано Artamonov Vladislav 10.03.2006 :: 14:41:18 Добрый день, вечер и т.д. «Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков…» Позвольте, кто посмел изменить мои любимые перлы советского социалистического постмодернистского законодательного жанра? Какой холоп презренный смел посягнуть на святое? Не позволю!!! [smiley=shocked.gif] Тут они мои хорошие: Инструкция о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству (утверждена постановлением Госарбитража СССР от 15 июня 1965 г. N П-6) (с изменениями от 29 декабря 1973 г. и от 14 ноября 1974 г.) http://6pl.ru/dogovor/in_kol.htm Инструкция о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству (утв. постановлением Госарбитража СССР от 25 апреля 1966 г. N П-7) (с изменениями, внесенными постановлениями Госарбитража СССР от 29 декабря 1973 г. N 81 и от 14 ноября 1974 г. N 98) http://6pl.ru/dogovor/in_kahes.htm С уважением, Владислав. |
|
Заголовок: Инструкция о порядке приемки импортных товаров Создано Левкин Григорий 29.03.2008 :: 20:33:36 Где можно найти инструкцию о порядке приемки импортных товаров по качеству и количеству. |
|
Заголовок: Re: Инструкция о порядке приемки импортных товаров Создано Бондарь Роман 29.03.2008 :: 22:12:56 http://6pl.ru/dogovor/in_psip.htm |
|
Заголовок: инструкции П-6 и П-7 еще действуют ? Создано Соломонов Антон 03.07.2012 :: 09:38:19 уточните, пожалуйста, инструкции П-6 и П-7 еще действуют ? в какой редакции действуют ? если не действуют, то что сейчас рименяется вместо них ? |
|
Заголовок: Re: инструкции П-6 и П-7 еще действуют ? Создано Administrator YaBB 03.07.2012 :: 09:52:36 Соломонов Антон wrote:
Согласно части 3 пункта 14 постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 22 октября 1997 г. N 18 порядок приемки товаров по количеству и качеству, установленный настоящей Инструкцией, может применяться покупателем (получателем) только в случаях, когда это предусмотрено договором поставки См. также: http://6pl.ru/Vlad_st/in_or_p6p7.htm |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |