|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Гидравлическая тележка "Евролифтер" https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1142945008 Сообщение написано Гришин Илья 21.03.2006 :: 15:43:28 |
|
Заголовок: Гидравлическая тележка "Евролифтер" Создано Гришин Илья 21.03.2006 :: 15:43:28 Коллеги! Есть у кого опыт эксплуатации гидравлических тележек (именуемых, обычно, роклами) фирмы Евролифтер? Если есть, поделитесь, пжста. Заранее благодарен, Илья |
|
Заголовок: Re: Гидравлическая тележка "Евролифтер" Создано Третьяков Андрей 28.03.2006 :: 12:57:09 Доброго Дня! Опыт работы с данной маркой огромный! Мы находимся в Санкт-Петербурге и обладаем огромной сервисной зоной...по ремонту складского оборудования..и к великому сожалению ЕВРОлифтер наиболее и частых наших посетительниц..мне кажется лучше купить более приспособленную технику к нашим условиям: Lema. Rocla. Otto kurtbach.. срок их работы до 5 лет. с уважением .. |
|
Заголовок: Re: Гидравлическая тележка "Евролифтер" Создано Лихолетов Кирилл 10.04.2006 :: 00:21:22 Начну по порядку: О каком евролифтере идет речь???... Варианта два: а. - Китайский, б. - Бельгийский, но сделан в Китае. Тележки абсолютно разные, и по цене и качеству. а. Китайские - они все однотипные... Тяжелые на движение, Гидравлика вполне надежная - год-два работают без проблем, но на ремонт приходят постоянно.. Металл так себе, не очень надежный - вилы деформируются.. Колеса и ролики - вполне надежные.. По опыту скажу - периодически приходит брак, но не часто... б. Бельгийские - в полтора раза дороже. Гидравлика - достаточно надежная, но запчасти подходят только родные и ремонт чуть дороже, но не намного... Колеса и ролики - получше, неотслаиваются как китайские... Ход, достаточно неплохой, в сравнении с китайцами... Металл - неплохой, гнутых мало на ремонт приходит, в основном, гидравлика течет Рукоятка - более эргономична, чем китайская Чтобы не всучили "китай" - на "родных" есть штамп на вилах "EUROLIFTER", гидравлика покрашена серой краской и рукоятка управления другая... От себя... любая тележка, даже китайская, не обязательно евролифтер, будет нормально работать, если не за 150 долларов купленная, при нормальном своевременном обслуживании. И для этого нет необходимости куда-то ее везти, чтобы обслужили, необходимо заставить грузчиков следить за каждой конкретной тележкой. По работе постоянно вижу, какие "дрова" на ремонт привозят. Создается впечатление, что большинство грузчиков - "Варвары" и какую тележку им не дай, что за 200, что за 500 долларов - все равно "убьют" |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |