Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Планирование в 1С 8.0
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1143031822

Сообщение написано У. Михаил 22.03.2006 :: 15:50:21

Заголовок: Планирование в 1С 8.0
Создано У. Михаил 22.03.2006 :: 15:50:21

Кто использует подсистему планирования запасов в 1С: Управление торговлей? Поделитесь впечатлениями. Насколько я знаю там только реализовано планирование на основании заказов с возможностью увеличения на к-л коэффициент. У кого-нибудь есть предложения по улучшению? Что там можно переделать/улучшить/доделать?
Заранее спасибо.

Заголовок: Re: Планирование в 1С 8.0
Создано Валерий 22.03.2006 :: 16:50:59

Михаил !

Ответил вам уже здесь:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1103547556/15

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.