|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Планирование в 1С 8.0 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1143031822 Сообщение написано У. Михаил 22.03.2006 :: 15:50:21 |
|
Заголовок: Планирование в 1С 8.0 Создано У. Михаил 22.03.2006 :: 15:50:21 Кто использует подсистему планирования запасов в 1С: Управление торговлей? Поделитесь впечатлениями. Насколько я знаю там только реализовано планирование на основании заказов с возможностью увеличения на к-л коэффициент. У кого-нибудь есть предложения по улучшению? Что там можно переделать/улучшить/доделать? Заранее спасибо. |
|
Заголовок: Re: Планирование в 1С 8.0 Создано Валерий 22.03.2006 :: 16:50:59 Михаил ! Ответил вам уже здесь: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1103547556/15 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |