Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> Нужен совет по рекламе
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1143118982

Сообщение написано Кириченко Константин 23.03.2006 :: 16:03:01

Заголовок: Нужен совет по рекламе
Создано Кириченко Константин 23.03.2006 :: 16:03:01

  Подскажите пожалуйста, где лучше всего работает реклама транспортных услуг вообще и в Санкт-Петербурге в частности. В какие издания лучше обращаться? Может быть,
у кого-нибудь есть такой опыт?
Заранее благодарен.

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Чурсин Михаил 24.03.2006 :: 09:04:54

Смотря какой транспорт будете рекламировать.К примеру,рекламу авиаперевозок лучше всего разместить возле аэропорта,если речь идёт о наружней рекламе.

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Кириченко Константин 24.03.2006 :: 11:48:56

Речь идет о автомобильных перевозках

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Мацев Николай 28.03.2006 :: 17:42:28

Привет!
Повторюсь.
www.ATI.su , они же и меют печатное издание, хорошо идет по регионам.
Удачи!

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Ильин Роман 18.04.2006 :: 11:10:46

Лучшая реклама - это личное общение, взять пару хороших продажников, создать нормально работающую систему мотивации и успех обеспечен. Но если хотите все-таки подкрепить еще и рекламой, то лучше сделать массовую рассылку рекламных проспектов с прайс листом (особенно хорошо действует на региональных рынках, где директ-мейл агентства, рассылают за небольшие деньги по всем компаниям региона)

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Timoshina Julia 11.07.2006 :: 16:23:15

Ах, Роман, Роман!
Где ж их взять-то "пару хороших продажников"? По моему уже устоявшемуся убеждению в сфере продаж транспортных услуг КРИЗИС ЖАНРА! Приходят на собеседования люди и незадумываясь просят высокие фиксы, а работать на доходе не хотят! Да ладно, если не хотят, просто не умеют и не имеют желания расти и развивать направления продаж!
Грустно как то очень от этого становится, вымрем скоро как мамонты!!!

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Власенко Сергей 11.07.2006 :: 17:35:21

Занимаюсь сейчас созданием сайта, рекламируйтесь у меня, пока бесплатно.

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Красильников Алексей 20.12.2006 :: 14:59:46

Привет! Если нужна помощь по-наружке, то сделаю! Я проработал в рекламе 6 лет, так что связи работают, поможем безвозмездно!

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Иванцов Николай 29.06.2007 :: 09:52:33


Мацев Николай wrote:
Привет!
Повторюсь.
www.ATI.su , они же и меют печатное издание, хорошо идет по регионам.
Удачи!

Я глубоко уважаю Ваше мнение, но позволю себе не согласиться с ним в том аспекте, который касается рекламы как средства привлечения клиентов.
Дело в том, что АТИ.су - это профессиональный инструмент.
Пользуются им в основном сами транспортники и преимущественно экспедиторы.
так уж сложилось - очевидно это следствие того, что АТИ не вкладывается в рекламу среди грузовладельцев.
Есть ли смысл рекламировать себя в своей же среде? имиджевый смысл - да.
Коммерческий - не особо.

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Соколов Валерий 03.10.2007 :: 03:42:08


Кириченко Константин wrote:
  Подскажите пожалуйста, где лучше всего работает реклама транспортных услуг вообще и в Санкт-Петербурге в частности. В какие издания лучше обращаться? Может быть,
у кого-нибудь есть такой опыт?
Заранее благодарен.


Упс.
Простите, но я чего то слабо понял, а при чем тут должность декларанта и реклама?
У Вас Чо маркетологов нет или там менеджеров по продажам в конторе?

Просто считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
Декларируйте на здоровье, но реклама то при чем? Или возложили обязанности по привлечению клиентов, дабы сэкономить на персонале?

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Иванова Карина 21.11.2007 :: 20:58:48


Власенко Сергей wrote:
Занимаюсь сейчас созданием сайта, рекламируйтесь у меня, пока бесплатно.

А что за сайт?

Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе
Создано Власенко Сергей 22.11.2007 :: 08:15:04


Иванова Карина wrote:
[quote author=Власенко Сергей link=1143118982/0#6 date=1152624921]Занимаюсь сейчас созданием сайта, рекламируйтесь у меня, пока бесплатно.

А что за сайт?
[/quote]

Сайт временно прикрыл, из-за не хватки времени, оказалось,  очень много требует внимания.

Но возвращаясь к вопросу, считаю что самая эффективная реклама, кроме Интернета, это растяжки и баннеры в пром. зонах, среди большого скопления складов и производств и на грузовых путях движения. Во всяком случае мне раньше чаще звонили именно по этой рекламе.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.