|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистическое администрирование >> Нужен совет по рекламе https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1143118982 Сообщение написано Кириченко Константин 23.03.2006 :: 16:03:01 |
|
Заголовок: Нужен совет по рекламе Создано Кириченко Константин 23.03.2006 :: 16:03:01 Подскажите пожалуйста, где лучше всего работает реклама транспортных услуг вообще и в Санкт-Петербурге в частности. В какие издания лучше обращаться? Может быть, у кого-нибудь есть такой опыт? Заранее благодарен. |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Чурсин Михаил 24.03.2006 :: 09:04:54 Смотря какой транспорт будете рекламировать.К примеру,рекламу авиаперевозок лучше всего разместить возле аэропорта,если речь идёт о наружней рекламе. |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Кириченко Константин 24.03.2006 :: 11:48:56 Речь идет о автомобильных перевозках |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Мацев Николай 28.03.2006 :: 17:42:28 Привет! Повторюсь. www.ATI.su , они же и меют печатное издание, хорошо идет по регионам. Удачи! |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Ильин Роман 18.04.2006 :: 11:10:46 Лучшая реклама - это личное общение, взять пару хороших продажников, создать нормально работающую систему мотивации и успех обеспечен. Но если хотите все-таки подкрепить еще и рекламой, то лучше сделать массовую рассылку рекламных проспектов с прайс листом (особенно хорошо действует на региональных рынках, где директ-мейл агентства, рассылают за небольшие деньги по всем компаниям региона) |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Timoshina Julia 11.07.2006 :: 16:23:15 Ах, Роман, Роман! Где ж их взять-то "пару хороших продажников"? По моему уже устоявшемуся убеждению в сфере продаж транспортных услуг КРИЗИС ЖАНРА! Приходят на собеседования люди и незадумываясь просят высокие фиксы, а работать на доходе не хотят! Да ладно, если не хотят, просто не умеют и не имеют желания расти и развивать направления продаж! Грустно как то очень от этого становится, вымрем скоро как мамонты!!! |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Власенко Сергей 11.07.2006 :: 17:35:21 Занимаюсь сейчас созданием сайта, рекламируйтесь у меня, пока бесплатно. |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Красильников Алексей 20.12.2006 :: 14:59:46 Привет! Если нужна помощь по-наружке, то сделаю! Я проработал в рекламе 6 лет, так что связи работают, поможем безвозмездно! |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Иванцов Николай 29.06.2007 :: 09:52:33 Мацев Николай wrote:
Я глубоко уважаю Ваше мнение, но позволю себе не согласиться с ним в том аспекте, который касается рекламы как средства привлечения клиентов. Дело в том, что АТИ.су - это профессиональный инструмент. Пользуются им в основном сами транспортники и преимущественно экспедиторы. так уж сложилось - очевидно это следствие того, что АТИ не вкладывается в рекламу среди грузовладельцев. Есть ли смысл рекламировать себя в своей же среде? имиджевый смысл - да. Коммерческий - не особо. |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Соколов Валерий 03.10.2007 :: 03:42:08 Кириченко Константин wrote:
Упс. Простите, но я чего то слабо понял, а при чем тут должность декларанта и реклама? У Вас Чо маркетологов нет или там менеджеров по продажам в конторе? Просто считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Декларируйте на здоровье, но реклама то при чем? Или возложили обязанности по привлечению клиентов, дабы сэкономить на персонале? |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Иванова Карина 21.11.2007 :: 20:58:48 Власенко Сергей wrote:
А что за сайт? |
|
Заголовок: Re: Нужен совет по рекламе Создано Власенко Сергей 22.11.2007 :: 08:15:04 Иванова Карина wrote:
А что за сайт? [/quote] Сайт временно прикрыл, из-за не хватки времени, оказалось, очень много требует внимания. Но возвращаясь к вопросу, считаю что самая эффективная реклама, кроме Интернета, это растяжки и баннеры в пром. зонах, среди большого скопления складов и производств и на грузовых путях движения. Во всяком случае мне раньше чаще звонили именно по этой рекламе. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |