Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Тендер по выбору WMS
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1143520614

Сообщение написано Pribitkow Walentin 28.03.2006 :: 08:36:54

Заголовок: Тендер по выбору WMS
Создано Pribitkow Walentin 28.03.2006 :: 08:36:54

Компания Bee Logistic объявляет тендер по WMS системе склада. Планируется переход со старой системы на новую. Объект - складской терминал в Новосибирске, емкостью хранения 12000 паллето-мест. Ваши предложения мы ждем на электронный адрес:
[email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.