|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Тендер по выбору WMS https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1143520614 Сообщение написано Pribitkow Walentin 28.03.2006 :: 08:36:54 |
|
Заголовок: Тендер по выбору WMS Создано Pribitkow Walentin 28.03.2006 :: 08:36:54 Компания Bee Logistic объявляет тендер по WMS системе склада. Планируется переход со старой системы на новую. Объект - складской терминал в Новосибирске, емкостью хранения 12000 паллето-мест. Ваши предложения мы ждем на электронный адрес: [email protected] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |