|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Использование ПВА в бетоне https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1146858570 Сообщение написано Трифонов Иван 05.05.2006 :: 23:49:30 |
|
Заголовок: Использование ПВА в бетоне Создано Трифонов Иван 05.05.2006 :: 23:49:30 Интересует вопрос использование ПВА в бетонных полах.По полу передвигается погрузчик,машины.Пол используется под склад и автомастерскую. |
|
Заголовок: Re: Использование ПВА в бетоне Создано Третьяков Андрей 06.05.2006 :: 08:48:53 Доброго дня! С момента начала своей работы я сразу задумался над вопросом о состоянии колес нашего складского оборудования (которое мы продаем) и нашел ответ в компании СМТ-продукт их телефон (812)449-7346, Толочкин Олег Юрьевич (можете при контакте сослаться на меня) при сотрудничестве с ними мы увеличили гарантию в два раза на свою технику ..они профи в полах..! надеюсь инф. оказалась полезной.С уважением..Андрей |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |