Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Использование ПВА в бетоне
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1146858570

Сообщение написано Трифонов Иван 05.05.2006 :: 23:49:30

Заголовок: Использование ПВА в бетоне
Создано Трифонов Иван 05.05.2006 :: 23:49:30

Интересует вопрос использование ПВА в бетонных полах.По полу передвигается погрузчик,машины.Пол используется под склад и автомастерскую.

Заголовок: Re: Использование ПВА в бетоне
Создано Третьяков Андрей 06.05.2006 :: 08:48:53

Доброго дня! С момента начала своей работы я сразу задумался над вопросом о состоянии колес нашего складского оборудования (которое мы продаем) и нашел ответ в компании СМТ-продукт их телефон (812)449-7346, Толочкин Олег Юрьевич (можете при контакте сослаться на меня) при сотрудничестве с ними мы увеличили гарантию в два раза на свою технику ..они профи в полах..! надеюсь инф. оказалась полезной.С уважением..Андрей

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.