|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> ЭТРАН https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1148388340 Сообщение написано Андреев Дмитрий 23.05.2006 :: 16:45:39 |
|
Заголовок: ЭТРАН Создано Андреев Дмитрий 23.05.2006 :: 16:45:39 Не сочтите за рекламу. Руководство хочет мне поручить работу с клиентами по внедрению ЭТРАНа. Интересно узнать мнение об этой системе. Оформление перевозочных документов на ж/д в электронном виде. Интересно узнать что перевозчики вообще ждут от такой программы, как они ее видят. Кто слышал уже отзывы - поделитесь. С института дружу с мыслью, что чтобы продавать надо знать чего хотят. А руководство на такие мысли говорит, бери список и рассылай письма. Пишу письма, параллельно спрашиваю вас. |
|
Заголовок: Re: ЭТРАН Создано Семенюгина Татьяна 30.05.2006 :: 04:03:54 Работаем. Пока только в части планирования перевозок. Но в ближайшем будущем и оформление документов (электронная визировка). Настрой положительный. Что нам дает - сокращение времени. При внедрении эл. оформления документов - еще и сокращение количества поездок на дорогу. Минус - раньше можно было договариваться для ускорения процесса отгрузок, сейчас это проблематично. |
|
Заголовок: Re: ЭТРАН Создано Бакулин Александр 07.06.2006 :: 08:12:35 Очень мног положительного: 1. Сокращение срока подачи заявки гу-12 2. Оперативная информация по согласованию (кто, когда и т.д.) 3. Информация по отправленным вагонам (дата отправки, прибытия, номера документов) 4. Оперативное изменение заявки P.S. Хорошая вещь! Только один минус – ежемесячная плата и установка |
|
Заголовок: Re: ЭТРАН Создано Андреев Дмитрий 14.06.2006 :: 09:44:02 Хм. А о ежемесячной плате поподробней пожалуйста. И об установке. Что не так? |
|
Заголовок: Re: ЭТРАН Создано Ершов Кирилл 21.08.2006 :: 15:06:44 Кстати, мы заплатили разово (хотя может это в года а не единоразовый платеж) 50 тыс.руб. и всё! А в месяц как это? :-[ С установкой действительно есть проблемки - для начала нужен объем. Хотя сейчас попроще, говорят, стало. Затем с НОДом побадаться. Вообщем установка ничего особенного, но тяжко. Плюсов... Проще перечесть минусы. С установкой ЭТРАНа многие поборы и хамство товарки уходят в забытье, поскольку работа безбумажная. Контроля и процесса, и сотрудников на много больше стало!!! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |