|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Каков процент прибыли должен приносить склад? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1150731761 Сообщение написано Корольков Алексей 19.06.2006 :: 19:42:40 |
|
Заголовок: Каков процент прибыли должен приносить склад? Создано Корольков Алексей 19.06.2006 :: 19:42:40 Добрый день, Подскажите пжл, каков процент прибыли должен приносить склад ответ.хранения 10000 кв.м С Уважением, Алексей |
|
Заголовок: Re: Каков процент прибыли должен приносить склад? Создано Семенов Сергей 22.06.2006 :: 10:20:32 Алексей!!! Скинь свой мейл.Мы общались некоторое время в ИТИ. [email protected] :D |
|
Заголовок: Re: Каков процент прибыли должен приносить склад? Создано Мотовилов Максим 22.06.2006 :: 12:55:22 Вообще-то у каждого своя доходность, смотря как позиционировать и что хранить, ну и цены в различных регионах разные!!! хотя, наверное, и затраты разные! |
|
Заголовок: Re: Каков процент прибыли должен приносить склад? Создано Верховцев Николай 30.06.2006 :: 16:41:39 Алексей, как показывает практика (а скорее теория) рентабельность проектов в области складской недвижимости 20-40%, срок окупаемости составляет - 5-7 лет. Как правильно заметил Максим, многое зависит от позиционирования комплекса на рынке складских услуг: сдача в аренду голых площадей или оказание услуг ответственного хранения, от региона: арендные ставки могут составлять от 120 до 180 USD за м/кв в год, либо от 40 до 80 центов за хранение и обработку 1 паллета в сутки. А можно построить склад (категория А и выше) и просто продать, например Raven Russia, за 1200 - 1500 USD за м/кв. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |