Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Каков процент прибыли должен приносить склад?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1150731761

Сообщение написано Корольков Алексей 19.06.2006 :: 19:42:40

Заголовок: Каков процент прибыли должен приносить склад?
Создано Корольков Алексей 19.06.2006 :: 19:42:40

Добрый день,

Подскажите пжл, каков процент прибыли должен приносить склад ответ.хранения 10000 кв.м

С Уважением,
Алексей

Заголовок: Re: Каков процент прибыли должен приносить склад?
Создано Семенов Сергей 22.06.2006 :: 10:20:32

Алексей!!!
Скинь свой мейл.Мы общались некоторое время в ИТИ.
[email protected] :D

Заголовок: Re: Каков процент прибыли должен приносить склад?
Создано Мотовилов Максим 22.06.2006 :: 12:55:22

Вообще-то у каждого своя доходность, смотря как позиционировать и что хранить, ну и цены в различных регионах разные!!! хотя, наверное, и затраты разные!

Заголовок: Re: Каков процент прибыли должен приносить склад?
Создано Верховцев Николай 30.06.2006 :: 16:41:39

Алексей, как показывает практика (а скорее теория) рентабельность проектов в области складской недвижимости 20-40%, срок окупаемости составляет - 5-7 лет.  
Как правильно заметил Максим, многое зависит от позиционирования комплекса на рынке складских услуг: сдача в аренду голых площадей или оказание услуг ответственного хранения, от региона: арендные ставки могут составлять от 120 до 180 USD за м/кв в год, либо от 40 до 80 центов за хранение и обработку 1 паллета в сутки.
А можно построить склад (категория А и выше) и просто продать, например Raven Russia, за 1200 - 1500 USD за м/кв.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.