Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Организация склада помогите!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1150867055

Сообщение написано Меркулов Игорь 21.06.2006 :: 09:17:34

Заголовок: Организация склада помогите!!!
Создано Меркулов Игорь 21.06.2006 :: 09:17:34

Здравствуйте господа логисты!
За неимением собственного опыта решил обратиться к вам. У нас на фирме строится склад 1800 кв. м. Для дальнейшей сдачи в аренду другой фирме под хранение металлопроката в рулонах. Весь складской учет они вешают на нас. Я отвечаю за организацию процесса, ведение учета и оформление документов на перевозку.
Вся документация пока ведется в Excele, в дальнейшем планируется переход на 1С-склад (если начальство раскошелится).
Исходные данные:
Оборот- 4 тыс. тонн в месяц, номенклатура- около 150 наименований, хранение- напольное в рулонницах, техника- кран «балка», 10 тонный погрузчик, работники- кладовщик, стропальщики, водитель погрузчика; металлопрокат поступает в вагонах, разгружается на площадке, завозится погрузчиком в склад, отгружается на машины кран балкой.
Поделитесь советами по организации хранения и учета!!!

Заголовок: Re: Организация склада помогите!!!
Создано Морозов Андрей 23.06.2006 :: 13:36:22

А в чем проблема-то замечательный товар.  :) Ни чего с ним не будет, упереть не реально по моему. Учет хош на карточках хош по сальдовке (пока 1С нет). Чего паугает?

Заголовок: Re: Организация склада помогите!!!
Создано Мотовилов Максим 23.06.2006 :: 17:47:14

по-моему тоже все должно быть хорошо! Какие вопросы возникают??? :-?

Заголовок: Re: Организация склада помогите!!!
Создано Павлов Алексей 26.06.2006 :: 10:51:52

Вопрос один - в людях. которые не могут организовать хранение и учет акой продукции!

Ответ - менять людей на тех кто сможет!

Заголовок: Re: Организация склада помогите!!!
Создано Меркулов Игорь 26.06.2006 :: 11:18:01

Андрей спасибо , что заинтересовались. Если возможно раскажите более подробно об учете на карточках или подскажите где можно взять такую информацию.

Заголовок: Re: Организация склада помогите!!!
Создано Бессонов Андрей 09.07.2006 :: 04:17:35

Здравствуйте вот вам мой адрес [email protected]
я поиогу вам и с удоаольствием отвечу на все вопросы про организацию склада. имя большой опыт по этому напровлению зная многие нюансы я понемаю ваше положения. так что пишите.если вы в москве можно встретится. мая помощь не несят карысеых мотивов и имеет чисто альтруиский настрой.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.