|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Организация склада помогите!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1150867055 Сообщение написано Меркулов Игорь 21.06.2006 :: 09:17:34 |
|
Заголовок: Организация склада помогите!!! Создано Меркулов Игорь 21.06.2006 :: 09:17:34 Здравствуйте господа логисты! За неимением собственного опыта решил обратиться к вам. У нас на фирме строится склад 1800 кв. м. Для дальнейшей сдачи в аренду другой фирме под хранение металлопроката в рулонах. Весь складской учет они вешают на нас. Я отвечаю за организацию процесса, ведение учета и оформление документов на перевозку. Вся документация пока ведется в Excele, в дальнейшем планируется переход на 1С-склад (если начальство раскошелится). Исходные данные: Оборот- 4 тыс. тонн в месяц, номенклатура- около 150 наименований, хранение- напольное в рулонницах, техника- кран «балка», 10 тонный погрузчик, работники- кладовщик, стропальщики, водитель погрузчика; металлопрокат поступает в вагонах, разгружается на площадке, завозится погрузчиком в склад, отгружается на машины кран балкой. Поделитесь советами по организации хранения и учета!!! |
|
Заголовок: Re: Организация склада помогите!!! Создано Морозов Андрей 23.06.2006 :: 13:36:22 А в чем проблема-то замечательный товар. :) Ни чего с ним не будет, упереть не реально по моему. Учет хош на карточках хош по сальдовке (пока 1С нет). Чего паугает? |
|
Заголовок: Re: Организация склада помогите!!! Создано Мотовилов Максим 23.06.2006 :: 17:47:14 по-моему тоже все должно быть хорошо! Какие вопросы возникают??? :-? |
|
Заголовок: Re: Организация склада помогите!!! Создано Павлов Алексей 26.06.2006 :: 10:51:52 Вопрос один - в людях. которые не могут организовать хранение и учет акой продукции! Ответ - менять людей на тех кто сможет! |
|
Заголовок: Re: Организация склада помогите!!! Создано Меркулов Игорь 26.06.2006 :: 11:18:01 Андрей спасибо , что заинтересовались. Если возможно раскажите более подробно об учете на карточках или подскажите где можно взять такую информацию. |
|
Заголовок: Re: Организация склада помогите!!! Создано Бессонов Андрей 09.07.2006 :: 04:17:35 Здравствуйте вот вам мой адрес [email protected] я поиогу вам и с удоаольствием отвечу на все вопросы про организацию склада. имя большой опыт по этому напровлению зная многие нюансы я понемаю ваше положения. так что пишите.если вы в москве можно встретится. мая помощь не несят карысеых мотивов и имеет чисто альтруиский настрой. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |