Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> Штрих-код
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1152029074

Сообщение написано Лебедев Дмитрий 04.07.2006 :: 20:04:33

Заголовок: Штрих-код
Создано Лебедев Дмитрий 04.07.2006 :: 20:04:33

Столкнулись с проблемой по выбору штрих-кода для внутреннего пользования. Как варианты: код 128 и EAN128. Что выбрать и почему?

Заголовок: Re: Штрих-код
Создано Петров Константин 25.07.2006 :: 13:02:21

Посмотрите тут..

http://www.ean.ru

там несколько ссылок полезных на другие русурсы по идентификации

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.