|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистическое администрирование >> Штрих-код https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1152029074 Сообщение написано Лебедев Дмитрий 04.07.2006 :: 20:04:33 |
|
Заголовок: Штрих-код Создано Лебедев Дмитрий 04.07.2006 :: 20:04:33 Столкнулись с проблемой по выбору штрих-кода для внутреннего пользования. Как варианты: код 128 и EAN128. Что выбрать и почему? |
|
Заголовок: Re: Штрих-код Создано Петров Константин 25.07.2006 :: 13:02:21 Посмотрите тут.. http://www.ean.ru там несколько ссылок полезных на другие русурсы по идентификации |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |