Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Отчет агента
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1152383001

Сообщение написано Байбородина Юлия 08.07.2006 :: 22:23:20

Заголовок: Отчет агента
Создано Байбородина Юлия 08.07.2006 :: 22:23:20

Всем добрый день!
Очень срочно нужны удобные и грамотные агентские договора и отчеты агентов. У меня транспортно- экспедиционная компания, находится на упрощенке- Доходы-Расходы, налог 6% с прибыли. Налоговая сказала, что по каждой сделке должен быть агентский договор и отчеты агента, иначе налог насчитают не только на прибыль, а на все доходы. Может кто сталкивался? Буду признательна за помощь!!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.