|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Отчет агента https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1152383001 Сообщение написано Байбородина Юлия 08.07.2006 :: 22:23:20 |
|
Заголовок: Отчет агента Создано Байбородина Юлия 08.07.2006 :: 22:23:20 Всем добрый день! Очень срочно нужны удобные и грамотные агентские договора и отчеты агентов. У меня транспортно- экспедиционная компания, находится на упрощенке- Доходы-Расходы, налог 6% с прибыли. Налоговая сказала, что по каждой сделке должен быть агентский договор и отчеты агента, иначе налог насчитают не только на прибыль, а на все доходы. Может кто сталкивался? Буду признательна за помощь!! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |