Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Pramac или Otto Kurtbach?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1152639347

Сообщение написано Пантелеев Роман 11.07.2006 :: 21:35:46

Заголовок: Pramac или Otto Kurtbach?
Создано Пантелеев Роман 11.07.2006 :: 21:35:46

Расскажите кто с какими проблемами встречался у электрических (автоматический подъем, ручная транспортировка) штабелеров Otto Kurtbach и Pramac.

PS Подскажите кто знает, где в Кирове или рядом можно в работе посмотреть Pramac?

Заголовок: Re: Pramac или Otto Kurtbach?
Создано Третьяков Андрей 12.07.2006 :: 10:21:06

Как официальный представитель ОК и Pramac в Рф скажу что разница между этими моделями:
1. Масса - ОК тяжелее ( если сравнивать одинаковые модели) - т.е. сложнее толкать если это не самоход
2. управление у ОК лучшее, ручки находятся достаточно высоко и толкать удобнее
3. Габаритные размеры - ОК - компактнее чем Прамак, но устойчевее Прамак
4. Цена - Прамак - дешевлее на 10-15%
Хотите посмотреть - добро пожаловать в Санкт-Петербург! Итальянцев пока нет но есть  другие предложения..а Ок сейчас стоит на складе!

Заголовок: Re: Pramac или Otto Kurtbach?
Создано Пантелеев Роман 13.07.2006 :: 08:37:00


Третьяков Андрей wrote:
Как официальный представитель ОК и Pramac в Рф скажу что разница между этими моделями:


Андрей, спасибо за ответ!!! Подскажи еще пожалуйста, почему я не могу найти в интернете сайт производителя Otto Kurtbach? Такое ощущение, что нигде кроме России эта торговая марка не существует. Возможно это как в свое время ТМ "Lifter"? Тогда кто производитель Otto Kurtbach?

Заголовок: Re: Pramac или Otto Kurtbach?
Создано Третьяков Андрей 13.07.2006 :: 08:54:07

В данный момент - марка ОК - это совместое производство - Италия - Германия ( экслюзивными правами на неё обладает только наша сеть, - рекламы в Интернете достаточно...сейчас выпускается русско-язычный сайт про ОК , а так всю информацию про штабелер найдете на www.roller-spb.ru или tds-spb.ru.....обратиет внимание  на марку Lema ( её линейка растет с каждым годом все больше и больше), а произодителе можете не сомневаться ...сервис нашей компании на очень высоком уровне

Заголовок: Re: Pramac или Otto Kurtbach?
Создано Пантелеев Роман 14.07.2006 :: 09:07:29


Третьяков Андрей wrote:
В данный момент - марка ОК - это совместое производство - Италия - Германия ( экслюзивными правами на неё обладает только наша сеть, - рекламы в Интернете достаточно...сейчас выпускается русско-язычный сайт про ОК ....сервис нашей компании на очень высоком уровне

Да я не сомневаюсь про сервис и качество - гидравлические тележки пока ни разу не ломались тьфу...тьфу... тьфу...

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.