|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Pramac или Otto Kurtbach? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1152639347 Сообщение написано Пантелеев Роман 11.07.2006 :: 21:35:46 |
|
Заголовок: Pramac или Otto Kurtbach? Создано Пантелеев Роман 11.07.2006 :: 21:35:46 Расскажите кто с какими проблемами встречался у электрических (автоматический подъем, ручная транспортировка) штабелеров Otto Kurtbach и Pramac. PS Подскажите кто знает, где в Кирове или рядом можно в работе посмотреть Pramac? |
|
Заголовок: Re: Pramac или Otto Kurtbach? Создано Третьяков Андрей 12.07.2006 :: 10:21:06 Как официальный представитель ОК и Pramac в Рф скажу что разница между этими моделями: 1. Масса - ОК тяжелее ( если сравнивать одинаковые модели) - т.е. сложнее толкать если это не самоход 2. управление у ОК лучшее, ручки находятся достаточно высоко и толкать удобнее 3. Габаритные размеры - ОК - компактнее чем Прамак, но устойчевее Прамак 4. Цена - Прамак - дешевлее на 10-15% Хотите посмотреть - добро пожаловать в Санкт-Петербург! Итальянцев пока нет но есть другие предложения..а Ок сейчас стоит на складе! |
|
Заголовок: Re: Pramac или Otto Kurtbach? Создано Пантелеев Роман 13.07.2006 :: 08:37:00 Третьяков Андрей wrote:
Андрей, спасибо за ответ!!! Подскажи еще пожалуйста, почему я не могу найти в интернете сайт производителя Otto Kurtbach? Такое ощущение, что нигде кроме России эта торговая марка не существует. Возможно это как в свое время ТМ "Lifter"? Тогда кто производитель Otto Kurtbach? |
|
Заголовок: Re: Pramac или Otto Kurtbach? Создано Третьяков Андрей 13.07.2006 :: 08:54:07 В данный момент - марка ОК - это совместое производство - Италия - Германия ( экслюзивными правами на неё обладает только наша сеть, - рекламы в Интернете достаточно...сейчас выпускается русско-язычный сайт про ОК , а так всю информацию про штабелер найдете на www.roller-spb.ru или tds-spb.ru.....обратиет внимание на марку Lema ( её линейка растет с каждым годом все больше и больше), а произодителе можете не сомневаться ...сервис нашей компании на очень высоком уровне |
|
Заголовок: Re: Pramac или Otto Kurtbach? Создано Пантелеев Роман 14.07.2006 :: 09:07:29 Третьяков Андрей wrote:
Да я не сомневаюсь про сервис и качество - гидравлические тележки пока ни разу не ломались тьфу...тьфу... тьфу... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |