Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Какие издания Вы предпочитаете?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1152713727

Сообщение написано Цабадзе Кристина 12.07.2006 :: 18:15:27

Заголовок: Какие издания Вы предпочитаете?
Создано Цабадзе Кристина 12.07.2006 :: 18:15:27

Вопрос для логистов, транспортников и руководителей транспортно-логистических компаний - какие журналы, периодические издания Вы покупаете, читаете, подписываетесь?  С нетерпением, жду от всех посетителей форума названия.....
Заранеее всех благодарю!!!!

Заголовок: Re: Какие издания Вы предпочитаете?
Создано Семенюгина Татьяна 13.07.2006 :: 08:58:00

Специализированные журналы: Логистика и управление цепями поставок, Логистик& система, «РЖД-Партнер».

+ большое количество сайтов.

Заголовок: Re: Какие издания Вы предпочитаете?
Создано Цабадзе Кристина 13.07.2006 :: 13:09:40

Спасибо большое, Татьяна!
Жду еще ....!!!!!
Товарищи не скупитесь, поделитесь)))))

Заголовок: Re: Какие издания Вы предпочитаете?
Создано Гулебякин Махмуд 13.07.2006 :: 15:03:09

У меня оформлена довольно большая подписка, но предпочтение отдаю "Логистика&Система", они одни из немногих, кто по существу пишут.

Заголовок: Re: Какие издания Вы предпочитаете?
Создано Цабадзе Кристина 13.07.2006 :: 15:27:18

Спасибо, Махмуд за отклик и пояснение выбора.!!!!!

Заголовок: Re: Какие издания Вы предпочитаете?
Создано чадина ольга 27.07.2006 :: 15:11:22

Логистика и система и складские технологии.
Два журнала в которых делятся опытом своей работы.
Остальные журналы реклама чистой воды.

Заголовок: Re: Какие издания Вы предпочитаете?
Создано Петров Константин 27.07.2006 :: 17:57:38

В Питере есть неплохой статистический сборничек - ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА ПЕТЕРБУРГА

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.