Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> Оперативное управление сторонним складом
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1153379817

Сообщение написано Кузнецова Ольга 20.07.2006 :: 11:16:56

Заголовок: Оперативное управление сторонним складом
Создано Кузнецова Ольга 20.07.2006 :: 11:16:56

Имеется склад, необходимо отдать его на  оперативное управление логистическому оператору. каким документом это оформляется? в каких долях в управлении будут участвовать оператор и собственник складом?

Заголовок: Re: Оперативное управление сторонним складом
Создано Арташин Антон 20.07.2006 :: 15:29:20

Не понятно что  есть  логистический оператор  и  что есть  собственник???  и  в  связи  с  чес  нужна  эта  передача???
Опиши  поподробнее

Заголовок: Re: Оперативное управление сторонним складом
Создано Голощуков Сергей 21.08.2006 :: 17:33:36

У меня схожая задача в обозримом будущем, рассматриваю вариант Договора оперативного управления недвижимым имуществом, договора управления коммерческой недвижимостью, вообще аутсорсинг как-то вроде есть и вроде нет его по нормативной базе судя, лучше наверное жестко разграничить моржу, можно обозначить ставку за кв.м. и пусть сами крутятся как им удобно, можно процент оговорить, но пропишите минимум Вашей моржи. Кстати, если кто поможет со ссылочкой по норматике на аутсорсинг буду крайне  :)

Заголовок: Re: Оперативное управление сторонним складом
Создано Филимонов Валерий 13.09.2006 :: 11:27:32

Мне кажется здесь необходимо два договора. Помещения склада, оборудование и вся коммуналка передаются по договору аренды (или субаренды, если вы арендатор), а на сами складские услуги заключается договор оказания складских услуг. Справедливаю дележка прибылей происходит по согласованию по стандартным экономическим методикам и учитывается во взаиморасчетах.

Заголовок: Re: Оперативное управление сторонним складом
Создано Власенко Сергей 13.09.2006 :: 12:17:06

Вообще вопрос к юристам.

Заголовок: Re: Оперативное управление сторонним складом
Создано Тимченко Евгений 03.10.2006 :: 17:05:21


Кузнецова Ольга wrote:
Имеется склад, необходимо отдать его на  оперативное управление логистическому оператору. каким документом это оформляется? в каких долях в управлении будут участвовать оператор и собственник складом?


Если управлять "в долях", то будет, как в известной басне Крылова про лебедя и прочих. Управлять должен кто-то один, а закрепление отношений это уже юридический вопрос

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.