Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> Re: менеджер по планированию
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1153913525

Сообщение написано Фролов Евгений 26.07.2006 :: 16:33:50

Заголовок: Re: менеджер по планированию
Создано Фролов Евгений 26.07.2006 :: 16:33:50


Раева Екатерина wrote:
Посоветуйте, пжста, как лучше расписать функционал менеджера по планированию отдела логистики

Планированию чего?
Речь идет о какой логистике? Если, например, о логистике транспортной, - это одно, если о производственной логистике, - это совсем другое. Что, Екатерина, Вы собираетесь планировать?  :)

Заголовок: Re: менеджер по планированию
Создано Кирьянов Роман 08.09.2006 :: 11:22:01

наверно все, есть такой менеджер по мечтам

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.