|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистическое администрирование >> Re: менеджер по планированию https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1153913525 Сообщение написано Фролов Евгений 26.07.2006 :: 16:33:50 |
|
Заголовок: Re: менеджер по планированию Создано Фролов Евгений 26.07.2006 :: 16:33:50 Раева Екатерина wrote:
Планированию чего? Речь идет о какой логистике? Если, например, о логистике транспортной, - это одно, если о производственной логистике, - это совсем другое. Что, Екатерина, Вы собираетесь планировать? :) |
|
Заголовок: Re: менеджер по планированию Создано Кирьянов Роман 08.09.2006 :: 11:22:01 наверно все, есть такой менеджер по мечтам |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |