|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> претензии от покупателей https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1154526384 Сообщение написано чадина ольга 02.08.2006 :: 17:46:23 |
|
Заголовок: претензии от покупателей Создано чадина ольга 02.08.2006 :: 17:46:23 На складе множество претензий от покупателей. Как с ними бороться? Есть какие нибудь наработки? Объвязываем полипропеленовой лентой короба. Претензии не уменьшаются. Что делать? :-[ |
|
Заголовок: Re: претензии от покупателей Создано Биушкин Сергей 10.08.2006 :: 08:35:52 Добрый день, Ольга! Не понятно, какого рода претензии, что за товар, сроки предъявления претензий с момента отгрузки, способы доставки или самывывоз? Технологии погрузки? С уважением, |
|
Заголовок: Re: претензии от покупателей Создано Ткачук Михаил 10.08.2006 :: 11:27:32 Обсуждали, обсуждали мы эту тему http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1154526407 А Вы опять 25 :o |
|
Заголовок: Re: претензии от покупателей Создано Власенко Сергей 10.08.2006 :: 17:53:54 ВО, а я думал что она таже самая! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |