Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> претензии от покупателей
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1154526384

Сообщение написано чадина ольга 02.08.2006 :: 17:46:23

Заголовок: претензии от покупателей
Создано чадина ольга 02.08.2006 :: 17:46:23

На складе множество претензий от покупателей.
Как с ними бороться? Есть какие нибудь наработки?
Объвязываем полипропеленовой лентой короба.
Претензии не уменьшаются.
Что делать? :-[

Заголовок: Re: претензии от покупателей
Создано Биушкин Сергей 10.08.2006 :: 08:35:52

Добрый день, Ольга! Не понятно, какого рода претензии, что за товар, сроки предъявления претензий с момента отгрузки, способы доставки или самывывоз? Технологии погрузки?
С уважением,

Заголовок: Re: претензии от покупателей
Создано Ткачук Михаил 10.08.2006 :: 11:27:32

Обсуждали, обсуждали мы эту тему

http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1154526407

А Вы опять 25  :o

Заголовок: Re: претензии от покупателей
Создано Власенко Сергей 10.08.2006 :: 17:53:54

ВО, а я думал что она таже самая!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.