Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Navision и штрих-кодирование
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1159961714

Сообщение написано Греднеков Дмитрий 04.10.2006 :: 15:35:12

Заголовок: Navision и штрих-кодирование
Создано Греднеков Дмитрий 04.10.2006 :: 15:35:12

Коллеги, кто работает в Navision, посоветуйте:
предприятие - производитель скоропортящихся продуктов питания(белая бухгалтерия). Нужна интегрируемая программа по складу и управленческому учету (с применением штрих-кодирования).
Заранее признателен.

Заголовок: Re: Navision и штрих-кодирование
Создано B4B Сергей 04.10.2006 :: 19:03:10

AXAPTA 2.5, 3.0, 4.0  ?? www.axforum.info

Заголовок: Re: Navision и штрих-кодирование
Создано Греднеков Дмитрий 06.10.2006 :: 13:14:02

Navision 3.70

Заголовок: Re: Navision и штрих-кодирование
Создано Поляков Алексей 11.10.2006 :: 13:33:23

Те кто внедрял вам Navision  у них спрашивать непробывали? ;)

Заголовок: Re: Navision и штрих-кодирование
Создано Греднеков Дмитрий 11.10.2006 :: 13:51:46


Поляков Алексей wrote:
Те кто внедрял вам Navision  у них спрашивать непробывали? ;)


Спрашивал. И теперь спрашиваю у пользователей.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.