|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Navision и штрих-кодирование https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1159961714 Сообщение написано Греднеков Дмитрий 04.10.2006 :: 15:35:12 |
|
Заголовок: Navision и штрих-кодирование Создано Греднеков Дмитрий 04.10.2006 :: 15:35:12 Коллеги, кто работает в Navision, посоветуйте: предприятие - производитель скоропортящихся продуктов питания(белая бухгалтерия). Нужна интегрируемая программа по складу и управленческому учету (с применением штрих-кодирования). Заранее признателен. |
|
Заголовок: Re: Navision и штрих-кодирование Создано B4B Сергей 04.10.2006 :: 19:03:10 AXAPTA 2.5, 3.0, 4.0 ?? www.axforum.info |
|
Заголовок: Re: Navision и штрих-кодирование Создано Греднеков Дмитрий 06.10.2006 :: 13:14:02 Navision 3.70 |
|
Заголовок: Re: Navision и штрих-кодирование Создано Поляков Алексей 11.10.2006 :: 13:33:23 Те кто внедрял вам Navision у них спрашивать непробывали? ;) |
|
Заголовок: Re: Navision и штрих-кодирование Создано Греднеков Дмитрий 11.10.2006 :: 13:51:46 Поляков Алексей wrote:
Спрашивал. И теперь спрашиваю у пользователей. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |