Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Вмененный налог для ТЭК
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1161358759

Сообщение написано Новиков Дмитрий 20.10.2006 :: 19:39:19

Заголовок: Вмененный налог для ТЭК
Создано Новиков Дмитрий 20.10.2006 :: 19:39:19

Некоторое время назад проскочила информация, что  ТЭК переводятся на вмененный налог в обязательном порядке. Кто-нибудь может прокоииентировать или это просто слухи?

Заголовок: Re: Вмененный налог для ТЭК
Создано Кирсанов Кирилл 21.10.2006 :: 21:25:39

По какому признаку будут определять ТЭК? :D
Считаю это слухами, хотя лет пять назад подмосковные АТП в приказном порядке переводили на вмененку. >:(

Заголовок: Re: Вмененный налог для ТЭК
Создано Петров Константин 15.12.2006 :: 11:58:45


Новиков Дмитрий wrote:
Некоторое время назад проскочила информация, что  ТЭК переводятся на вмененный налог в обязательном порядке. Кто-нибудь может прокоииентировать или это просто слухи?


так вроде и так, если ТЭК арендует или имеет в собственности до 20 авто, то она на ЕНВД.

или я не так понял.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.