|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Вмененный налог для ТЭК https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1161358759 Сообщение написано Новиков Дмитрий 20.10.2006 :: 19:39:19 |
|
Заголовок: Вмененный налог для ТЭК Создано Новиков Дмитрий 20.10.2006 :: 19:39:19 Некоторое время назад проскочила информация, что ТЭК переводятся на вмененный налог в обязательном порядке. Кто-нибудь может прокоииентировать или это просто слухи? |
|
Заголовок: Re: Вмененный налог для ТЭК Создано Кирсанов Кирилл 21.10.2006 :: 21:25:39 По какому признаку будут определять ТЭК? :D Считаю это слухами, хотя лет пять назад подмосковные АТП в приказном порядке переводили на вмененку. >:( |
|
Заголовок: Re: Вмененный налог для ТЭК Создано Петров Константин 15.12.2006 :: 11:58:45 Новиков Дмитрий wrote:
так вроде и так, если ТЭК арендует или имеет в собственности до 20 авто, то она на ЕНВД. или я не так понял. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |