Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Информационное обеспечение ВЭД
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1162544201

Сообщение написано Попов Никита 03.11.2006 :: 11:56:40

Заголовок: Информационное обеспечение ВЭД
Создано Попов Никита 03.11.2006 :: 11:56:40

Добрый день.

Хочу поинтересовать каким программным обеспечением Вы пользуетесь для решения вопросов и проблем при таможенном оформлении?

Есть ли решения для подготовки многотоварных деклараций, для автоматизированной подготовки актов таможенного досмотра, снижения брокерских рисков, для мониторинга процесса работы таможенного брокера в целом?

На данный момент есть решения от Альты, Сигма-Софт, Софтлэнд. Но решения не гибкие, да и в основном они касаются вопросов только упрощения таможенного оформления, не решая проблемы брокеров..

Заголовок: Re: Информационное обеспечение ВЭД
Создано Сережкин Дмитрий 14.12.2006 :: 12:30:21

Грамотное решение имеется у питерской компании СТМ
http://www.ctm.ru/

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.