Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> По другую сторону "баррикад"
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1163082111

Сообщение написано Чернышев Алексей 09.11.2006 :: 17:21:51

Заголовок: По другую сторону "баррикад"
Создано Чернышев Алексей 09.11.2006 :: 17:21:51

Уважаемые коллеги,

вот какой мучает вопрос.
Приходилось ли кому либо в своей жизни переходить из экспедиторских компаний, когда уже так поднаторел в транспортном бизнесе, что сил больше нет, на другую сторону "баррикад" в торговые и промышленные компании на руководящие должности связанные с логистикой.

Как это делают?
Когда?
Чего ожидать?

Заголовок: Re: По другую сторону "баррикад"
Создано Букатин Михаил 17.11.2006 :: 11:32:58

  Есть хороший старый анек: Сара приходит к раввину и спрашивает:"ребе, я выхожу замуж, в первую брачную ночь, мне самой раздеться или дождаться, когда мой муж это зделает?" Раввин ответил:" Дочь моя, какя разница - тебя всё равно........."

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.