|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистическое администрирование >> По другую сторону "баррикад" https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1163082111 Сообщение написано Чернышев Алексей 09.11.2006 :: 17:21:51 |
|
Заголовок: По другую сторону "баррикад" Создано Чернышев Алексей 09.11.2006 :: 17:21:51 Уважаемые коллеги, вот какой мучает вопрос. Приходилось ли кому либо в своей жизни переходить из экспедиторских компаний, когда уже так поднаторел в транспортном бизнесе, что сил больше нет, на другую сторону "баррикад" в торговые и промышленные компании на руководящие должности связанные с логистикой. Как это делают? Когда? Чего ожидать? |
|
Заголовок: Re: По другую сторону "баррикад" Создано Букатин Михаил 17.11.2006 :: 11:32:58 Есть хороший старый анек: Сара приходит к раввину и спрашивает:"ребе, я выхожу замуж, в первую брачную ночь, мне самой раздеться или дождаться, когда мой муж это зделает?" Раввин ответил:" Дочь моя, какя разница - тебя всё равно........." |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |