|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Небольшой опрос https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1163527405 Сообщение написано Гречин Виктор 14.11.2006 :: 21:03:25 |
|
Заголовок: Небольшой опрос Создано Гречин Виктор 14.11.2006 :: 21:03:25 Господа логисты. Хотел поинтересоваться. Пользуется ли кто нибудь из Вас специализированными программами экспедирования грузов? если да, то какими? или же стараетесь обходиться подручными программами типа 1С, Navision? Какие требования предъявляете к ПО? Буду признателен за ответ. |
|
Заголовок: Re: Небольшой опрос Создано Букатин Михаил 15.11.2006 :: 11:28:21 Доброго времени суток, уважаемый Виктор Гречин. У меня к Вам вопрос: вы здесь "пиарите" 1C или Navision? Предлагаю конструктивный диалог, в котором рассмотрим особенности, функциональные возможности и соотношение цены - качества, предоставляемых на рынке ПО и CEN (Корпоративно - обменных систем). С уважением, Букатин Михаил. |
|
Заголовок: Re: Небольшой опрос Создано Гречин Виктор 15.11.2006 :: 15:48:17 Букатин Михаил wrote:
;D Я здесь ничего не пиарю, поскольку это не мой коленкор. а в сообщении сослался на них, как на одних из самых крупных и известных на рынке. Если Вы сможете назвать, а еще лучше показать, какое нибудь интересное ПО от неизвестного производителя- буду очень признателен. |
|
Заголовок: Re: Небольшой опрос Создано Архиреева Жанна 30.11.2006 :: 21:21:36 Гречин Виктор wrote:
Добрый вечер Виктор. На моей практике была одна логистическая программа(не помню названия), я еще по Москве и по России перевозками занималась, так вот, она всё не правильно считала! Не учитывала пробок и т.д. а директор кучу денег за нее выложил...Хотя Хотя и обучение было)) Так же слышала, что многие программы, самая настоящая выкачка денег из предприятия... Мы пользуемся 1с, отгрузки я вообще в Excel делаю...В этом же виде отправляю людям ответственным за погруз в Европе, потом мне приходит так же в Excel - ответ, копирую её в отдельный регистр, Excel тоже)) и по фильтру можно найти груз и в какой машине ехал и когда... Вот такая программа :) |
|
Заголовок: Re: Небольшой опрос Создано Петров Константин 01.12.2006 :: 12:47:48 Архиреева Жанна wrote:
Мы пользуемся 1с, отгрузки я вообще в Excel делаю...В этом же виде отправляю людям ответственным за погруз в Европе, потом мне приходит так же в Excel - ответ, копирую её в отдельный регистр, Excel тоже)) и по фильтру можно найти груз и в какой машине ехал и когда... Вот такая программа :)[/quote] ну и как Excel... пробки учитывает? ;) Можно и на бумажках из блокнота для записей заявки учитывать .... но это, как собственно и эксель не есть правильно. ::) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |