Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Небольшой опрос
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1163527405

Сообщение написано Гречин Виктор 14.11.2006 :: 21:03:25

Заголовок: Небольшой опрос
Создано Гречин Виктор 14.11.2006 :: 21:03:25

Господа логисты.
Хотел поинтересоваться. Пользуется ли кто нибудь из Вас специализированными программами экспедирования грузов? если да, то какими? или же стараетесь обходиться подручными программами типа 1С, Navision?
Какие требования предъявляете к ПО?
Буду признателен за ответ.

Заголовок: Re: Небольшой опрос
Создано Букатин Михаил 15.11.2006 :: 11:28:21

  Доброго времени суток, уважаемый Виктор Гречин. У меня к Вам вопрос: вы здесь "пиарите" 1C или Navision? Предлагаю конструктивный диалог, в котором рассмотрим особенности, функциональные возможности и соотношение цены - качества, предоставляемых на рынке ПО и CEN (Корпоративно - обменных систем).
                                  С уважением, Букатин Михаил.

Заголовок: Re: Небольшой опрос
Создано Гречин Виктор 15.11.2006 :: 15:48:17


Букатин Михаил wrote:
  Доброго времени суток, уважаемый Виктор Гречин. У меня к Вам вопрос: вы здесь "пиарите" 1C или Navision? Предлагаю конструктивный диалог, в котором рассмотрим особенности, функциональные возможности и соотношение цены - качества, предоставляемых на рынке ПО и CEN (Корпоративно - обменных систем).
                                  С уважением, Букатин Михаил.


;D
Я здесь ничего не пиарю, поскольку это не мой коленкор.
а в сообщении сослался на них, как на одних из самых крупных и известных на рынке.
Если Вы сможете назвать, а еще лучше показать, какое нибудь интересное ПО от неизвестного производителя- буду очень признателен.


Заголовок: Re: Небольшой опрос
Создано Архиреева Жанна 30.11.2006 :: 21:21:36


Гречин  Виктор wrote:
Господа логисты.
Хотел поинтересоваться. Пользуется ли кто нибудь из Вас специализированными программами экспедирования грузов? если да, то какими? или же стараетесь обходиться подручными программами типа 1С, Navision?
Какие требования предъявляете к ПО?
Буду признателен за ответ.


Добрый вечер Виктор. На моей практике была одна логистическая программа(не помню названия), я еще по Москве и по России перевозками занималась, так вот, она всё не правильно считала! Не учитывала пробок и т.д. а директор кучу денег за нее выложил...Хотя  Хотя и обучение было))
Так же слышала, что многие программы, самая настоящая выкачка денег из предприятия...
Мы пользуемся 1с, отгрузки я вообще в Excel делаю...В этом же виде отправляю людям ответственным за погруз в Европе, потом мне приходит так же в Excel - ответ, копирую её в отдельный регистр,  Excel тоже)) и по фильтру можно найти груз и в какой машине ехал и когда...
Вот такая программа :)

Заголовок: Re: Небольшой опрос
Создано Петров Константин 01.12.2006 :: 12:47:48


Архиреева Жанна wrote:
[quote author=Гречин  Виктор link=1163527405/0#0 date=1163527405]Господа логисты.
Хотел поинтересоваться. Пользуется ли кто нибудь из Вас специализированными программами экспедирования грузов? если да, то какими? или же стараетесь обходиться подручными программами типа 1С, Navision?
Какие требования предъявляете к ПО?
Буду признателен за ответ.


Мы пользуемся 1с, отгрузки я вообще в Excel делаю...В этом же виде отправляю людям ответственным за погруз в Европе, потом мне приходит так же в Excel - ответ, копирую её в отдельный регистр,  Excel тоже)) и по фильтру можно найти груз и в какой машине ехал и когда...
Вот такая программа :)[/quote]

ну и как Excel... пробки учитывает? ;)


Можно и на бумажках из блокнота для записей заявки учитывать .... но это, как собственно и эксель не есть правильно.  ::)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.