Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Re: сколько стоят услуги начальника склада
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1166768473

Сообщение написано Дёмин Олег 31.01.2007 :: 12:49:01

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Дёмин Олег 31.01.2007 :: 12:49:01

Уважаемая Ольга!
"Сама система подчинения в воисках не подразумевает  размышления или инициативу."
Глубочайшее заблуждение! Вы наверное думаете, что ВС состоят из одних стройбатов. :(
В то время, как любое государство тратит большие деньги на обучение (5 лет), обретение опыта и мастерства (ещё минимум 5 лет) специалистов: лётчиков, судоводителей, программистов, системщиков, электронщиков, и т.п.  Такие специалисты, ИМХО, отличаются от гражданских большой ответственностью за дело, организаторским опытом, стремлением к порядку и редко считаются с личным временем.

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Кузовлев Андрей 31.01.2007 :: 13:02:18


Дёмин Олег wrote:
Глубочайшее заблуждение! Вы наверное думаете, что ВС состоят из одних стройбатов. :(
В то время, как любое государство тратит большие деньги на обучение (5 лет), обретение опыта и мастерства (ещё минимум 5 лет) специалистов: лётчиков, судоводителей, программистов, системщиков, электронщиков, и т.п.  Такие специалисты, ИМХО, отличаются от гражданских большой ответственностью за дело, организаторским опытом, стремлением к порядку и редко считаются с личным временем.

Пааапрашу инженерные Войска нашей Родины оставить в покое!..
Вот оно предвзятое отношение к золушке РА.. >:( ;D
кто же стоит, обеспечивает, даёт тепло в дома, проводит свет, водоснабжение пока вы в море, небе, поле?..
Слава богу предвзятость к людям сменившим китель на пиНджак изминилось, нас брали и берут на работу и на хорошие зарплаты потому что мы не считаемся с личным временем при достижении поставленой цели, у нас есть ответственность за себя и за подчинённых. офицер в запасе может и умеет выполнять расспоряжения и приказы, руководствоватся ими в повседневной работе.Лучшего исполнителя и наводителя порядка не найти:)
и ещё как правило если вышестоящий руководитель простите за прямотку "не телится" то обычно именно вояки становятся в фирме серыми кардиналами.

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Дёмин Олег 31.01.2007 :: 13:28:35

СОГЛАСЕН!
Думаю,тема исчерпана :)

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Шароватов Станислав 01.02.2007 :: 16:12:12

привет.
тоже бывший военный, закончил артиллерийское. и ничего. потом Банковский Институт, потом ЛГУ, потом переподготовку в ГУ ВШЭ. брррррррррр . теперь никуда не берут. )))))

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Дёмин Олег 02.02.2007 :: 15:29:42

Вакансия компании "Элкотек, ЗАО"
Создана 01.02.2007
Название вакансии: Начальник склада

Описание:
Обязанности:

Обеспечение бесперебойного функционирования склада
Планирование работы и оперативное управление ресурсами смены склада (в т. ч. персоналом и оборудованием), выполнения складских операций, связанных с приемкой, хранением, учетом ( в т.ч. инвентаризацией), выдачей и отправкой товарно-материальных ценностей;
Учет, контроль и анализ временных затрат на выполенение складских операций;
Контроль производственной и трудовой дисциплины работников склада;
Требования:

Высшее экономическое, техническое образование
Опыт управления складом не менее двух лет
Знание компьютерной грамотности на уровне уверенного пользователя
Свободный уровень владения английским языком
Условия:

Конкурентная зарплпта , социальные гарантии, компенсация питания, развозка, мед. страховка


Регион: Санкт-Петербург
Требуемый опыт работы: 1-3 года
Предполагаемый уровень месячного дохода: от 1500 до 1500
;D ;D ;D ;D ;D

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Шароватов Станислав 02.02.2007 :: 15:47:19

спасибо за заботу)))
я пока без фанатизма, своб английский отсутствует. компенс пакет слабоват по честному если. сейчас больше получаю, слава Богу.
хочется выше прыгануть, так вот пока и сижу на тех же параметрах.

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Морозов Андрей 09.02.2007 :: 17:16:43

Можно я помечтаю? На складе должно работать два разных человека. Один выдумщик "теоретик" как пренебрежительно его тут называли, и второй непосредственный выполнитель идей теоретика (несколько тормозящий их) и смотрящий за порядком. При работе этих двух вместе в команде склад будет закачаешся.


Про военных в компании 2 военных один из них в моем подразделение между прочим служил в стройбате оценить работу могу на 9 из 10. Очень к месту человек. И второй хорош.

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Лобанов Николай 09.02.2007 :: 17:40:37

[quote author=Морозов Андрей link=1166768473/30#36 date=1171030603]Можно я помечтаю? На складе должно работать два разных человека. Один выдумщик "теоретик" как пренебрежительно его тут называли, и второй непосредственный выполнитель идей теоретика (несколько тормозящий их) и смотрящий за порядком. При работе этих двух вместе в команде склад будет закачаешся.

:)Борьба и единство двух противоположностей! В этом что-то есть! ;)
Но  могут  не выжить или как у Крылова-лебедь, рак и щука! ;)

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Новосадов Денис 14.02.2007 :: 13:44:50

Ну вот вопрос задали по зп, а переросло в банальную лавочную беседу о возможности безмозглости наших военных.

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Лобанов Николай 14.02.2007 :: 13:48:30


Новосадов Денис wrote:
Ну вот вопрос задали по зп, а переросло в банальную лавочную беседу о возможности безмозглости наших военных.

:)А чего тут удивляться? Вопрос тривиальный- зайди на Сайт Работа  и увидишь! :-/

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Сухошкин Антон 08.02.2008 :: 14:24:52

Согласен с тем, что ЗП нач.склада должна зависить от функционала. При этом, большую роль играет организационная структура предприятия. Есть ли в ней дир. по логистике и какие у него обязанности. И все же, позвольте не согласиться, что ЗП в 30 000 руб. это достойная оплата для начальника склада.

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано стогов александр 13.02.2008 :: 16:49:49

Ольга. В "простых обязанностях" вы описали уровень знания специалиста в складском деле, такой человек стоит как хороший менеджер (60.000-70.000).
P.S.  Интересно что в вашем представлении непростые обязанности.

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Дёмин Олег 13.02.2008 :: 17:39:25


стогов александр wrote:
P.S.  Интересно что в вашем представлении непростые обязанности.


Да, Ольга! Мне тоже интересно.
http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies057.gif
Спасибо.

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано мизинов сергей 13.02.2008 :: 18:02:34

Проходил собеседование.
Правда необходимо было высшее образование.
Не пойму почему судят об опыте по наличию образования.
Данные:
20000 кв/м = 70000 рулей.
ответхранение.
разработанно все что можно и нужно начальником отдела логистики.
пришел и не паришься.
Лафа!

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано мизинов сергей 13.02.2008 :: 18:02:40

Проходил собеседование.
Правда необходимо было высшее образование.
Не пойму почему судят об опыте по наличию образования.
Данные:
20000 кв/м = 70000 рулей.
ответхранение.
разработанно все что можно и нужно начальником отдела логистики.
пришел и не паришься.
Лафа!

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Земцева Екатерина 21.02.2008 :: 18:10:29

Да, если сделать зп 30000, то грузчики 8т должны получать, где это в Москве такие зарплаты? А потом начальник за 30т вам весь склад вывезет от обиды  ;D 70000 на 150 человек - это практически стандарт на сегодняшний день, с учетом того, что процессами и технологиями будут заниматься логисты, а зп отдел кадров. 150 человек контролировать тоже не просто, особенно складской персонал - напьются, могут покалечиться, а начальнику отвечать.

Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада
Создано Редько Роман 18.03.2008 :: 17:37:31


Морозов Андрей wrote:
Можно я помечтаю? На складе должно работать два разных человека. Один выдумщик "теоретик" как пренебрежительно его тут называли, и второй непосредственный выполнитель идей теоретика (несколько тормозящий их) и смотрящий за порядком.



Согласен на все 100%!!! Эх, мне бы сейчас на склад такого "практика", хоть из военных, хоть из пожарных, хоть из МЧС!  8-)

А теоретик уже есть. Я.  8-)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.