|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Re: сколько стоят услуги начальника склада https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1166768473 Сообщение написано Дёмин Олег 31.01.2007 :: 12:49:01 |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Дёмин Олег 31.01.2007 :: 12:49:01 Уважаемая Ольга! "Сама система подчинения в воисках не подразумевает размышления или инициативу." Глубочайшее заблуждение! Вы наверное думаете, что ВС состоят из одних стройбатов. :( В то время, как любое государство тратит большие деньги на обучение (5 лет), обретение опыта и мастерства (ещё минимум 5 лет) специалистов: лётчиков, судоводителей, программистов, системщиков, электронщиков, и т.п. Такие специалисты, ИМХО, отличаются от гражданских большой ответственностью за дело, организаторским опытом, стремлением к порядку и редко считаются с личным временем. |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Кузовлев Андрей 31.01.2007 :: 13:02:18 Дёмин Олег wrote:
Пааапрашу инженерные Войска нашей Родины оставить в покое!.. Вот оно предвзятое отношение к золушке РА.. >:( ;D кто же стоит, обеспечивает, даёт тепло в дома, проводит свет, водоснабжение пока вы в море, небе, поле?.. Слава богу предвзятость к людям сменившим китель на пиНджак изминилось, нас брали и берут на работу и на хорошие зарплаты потому что мы не считаемся с личным временем при достижении поставленой цели, у нас есть ответственность за себя и за подчинённых. офицер в запасе может и умеет выполнять расспоряжения и приказы, руководствоватся ими в повседневной работе.Лучшего исполнителя и наводителя порядка не найти:) и ещё как правило если вышестоящий руководитель простите за прямотку "не телится" то обычно именно вояки становятся в фирме серыми кардиналами. |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Дёмин Олег 31.01.2007 :: 13:28:35 СОГЛАСЕН! Думаю,тема исчерпана :) |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Шароватов Станислав 01.02.2007 :: 16:12:12 привет. тоже бывший военный, закончил артиллерийское. и ничего. потом Банковский Институт, потом ЛГУ, потом переподготовку в ГУ ВШЭ. брррррррррр . теперь никуда не берут. ))))) |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Дёмин Олег 02.02.2007 :: 15:29:42 Вакансия компании "Элкотек, ЗАО" Создана 01.02.2007 Название вакансии: Начальник склада Описание: Обязанности: Обеспечение бесперебойного функционирования склада Планирование работы и оперативное управление ресурсами смены склада (в т. ч. персоналом и оборудованием), выполнения складских операций, связанных с приемкой, хранением, учетом ( в т.ч. инвентаризацией), выдачей и отправкой товарно-материальных ценностей; Учет, контроль и анализ временных затрат на выполенение складских операций; Контроль производственной и трудовой дисциплины работников склада; Требования: Высшее экономическое, техническое образование Опыт управления складом не менее двух лет Знание компьютерной грамотности на уровне уверенного пользователя Свободный уровень владения английским языком Условия: Конкурентная зарплпта , социальные гарантии, компенсация питания, развозка, мед. страховка Регион: Санкт-Петербург Требуемый опыт работы: 1-3 года Предполагаемый уровень месячного дохода: от 1500 до 1500 ;D ;D ;D ;D ;D |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Шароватов Станислав 02.02.2007 :: 15:47:19 спасибо за заботу))) я пока без фанатизма, своб английский отсутствует. компенс пакет слабоват по честному если. сейчас больше получаю, слава Богу. хочется выше прыгануть, так вот пока и сижу на тех же параметрах. |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Морозов Андрей 09.02.2007 :: 17:16:43 Можно я помечтаю? На складе должно работать два разных человека. Один выдумщик "теоретик" как пренебрежительно его тут называли, и второй непосредственный выполнитель идей теоретика (несколько тормозящий их) и смотрящий за порядком. При работе этих двух вместе в команде склад будет закачаешся. Про военных в компании 2 военных один из них в моем подразделение между прочим служил в стройбате оценить работу могу на 9 из 10. Очень к месту человек. И второй хорош. |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Лобанов Николай 09.02.2007 :: 17:40:37 [quote author=Морозов Андрей link=1166768473/30#36 date=1171030603]Можно я помечтаю? На складе должно работать два разных человека. Один выдумщик "теоретик" как пренебрежительно его тут называли, и второй непосредственный выполнитель идей теоретика (несколько тормозящий их) и смотрящий за порядком. При работе этих двух вместе в команде склад будет закачаешся. :)Борьба и единство двух противоположностей! В этом что-то есть! ;) Но могут не выжить или как у Крылова-лебедь, рак и щука! ;) |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Новосадов Денис 14.02.2007 :: 13:44:50 Ну вот вопрос задали по зп, а переросло в банальную лавочную беседу о возможности безмозглости наших военных. |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Лобанов Николай 14.02.2007 :: 13:48:30 Новосадов Денис wrote:
:)А чего тут удивляться? Вопрос тривиальный- зайди на Сайт Работа и увидишь! :-/ |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Сухошкин Антон 08.02.2008 :: 14:24:52 Согласен с тем, что ЗП нач.склада должна зависить от функционала. При этом, большую роль играет организационная структура предприятия. Есть ли в ней дир. по логистике и какие у него обязанности. И все же, позвольте не согласиться, что ЗП в 30 000 руб. это достойная оплата для начальника склада. |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано стогов александр 13.02.2008 :: 16:49:49 Ольга. В "простых обязанностях" вы описали уровень знания специалиста в складском деле, такой человек стоит как хороший менеджер (60.000-70.000). P.S. Интересно что в вашем представлении непростые обязанности. |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Дёмин Олег 13.02.2008 :: 17:39:25 стогов александр wrote:
Да, Ольга! Мне тоже интересно. http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies057.gif Спасибо. |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано мизинов сергей 13.02.2008 :: 18:02:34 Проходил собеседование. Правда необходимо было высшее образование. Не пойму почему судят об опыте по наличию образования. Данные: 20000 кв/м = 70000 рулей. ответхранение. разработанно все что можно и нужно начальником отдела логистики. пришел и не паришься. Лафа! |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано мизинов сергей 13.02.2008 :: 18:02:40 Проходил собеседование. Правда необходимо было высшее образование. Не пойму почему судят об опыте по наличию образования. Данные: 20000 кв/м = 70000 рулей. ответхранение. разработанно все что можно и нужно начальником отдела логистики. пришел и не паришься. Лафа! |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Земцева Екатерина 21.02.2008 :: 18:10:29 Да, если сделать зп 30000, то грузчики 8т должны получать, где это в Москве такие зарплаты? А потом начальник за 30т вам весь склад вывезет от обиды ;D 70000 на 150 человек - это практически стандарт на сегодняшний день, с учетом того, что процессами и технологиями будут заниматься логисты, а зп отдел кадров. 150 человек контролировать тоже не просто, особенно складской персонал - напьются, могут покалечиться, а начальнику отвечать. |
|
Заголовок: Re: сколько стоят услуги начальника склада Создано Редько Роман 18.03.2008 :: 17:37:31 Морозов Андрей wrote:
Согласен на все 100%!!! Эх, мне бы сейчас на склад такого "практика", хоть из военных, хоть из пожарных, хоть из МЧС! 8-) А теоретик уже есть. Я. 8-) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |