Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> Логистика с нуля
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1167839549

Сообщение написано Ряхин Александр 03.01.2007 :: 18:52:29

Заголовок: Логистика с нуля
Создано Ряхин Александр 03.01.2007 :: 18:52:29

Необходимо полностью выстроить логистическую цепочку на предприятии. Затрагиваются интересы многих служб.
Прошу совета, как поэтапно, не распыляясь довести дело до ума.  

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Бранько Игорь 04.01.2007 :: 15:28:34

скажем так:
на любом существующем предприятии логистическая цепочка уже существует.
(ведь контора чем-то занимается: что-то где-то берет,
куда-то на чем-то везет и там кому-то продает, или доставляет)

если в последнем предложении подставить города, адреса, названия фирм, то получится логистическая цепочка твоего предприятия.
их может (и должно) быть несколько.

среди них есть слабые, дорогостоящие, долгосрочные, нестабильные, и т.д. и т.п. цепочки.
с них-то и надо начинать.
то есть начинать с конкретных проблем.

после решения конкретной проблемы,
результат необходимо закрепить.
это делается для того, чтобы занявшись решением очередной задачи предыдущая не дала сбой и не отвлекала внимания.

и так дальше и больше.

еще одна вещь:
логистика на любом предприятии должна отражать статегию компании.
к примеру: начальство предпочитает такой вариант:
платить за перевозку меньше, теряя в качестве, в сроках.
а ты перестраиваешь одну из цепочек поставки товара на новый лад: ты переплачиваешь перевозчику копейки, однако получаешь качество и совершенно другую скорость доставки! а от начальства скорее всего получишь нагоняй за то что "раздуваешь транспортные затраты"

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Лебедев Андрей 04.01.2007 :: 15:32:33

Вообще-то при такой постановке вопроса, единственный корректный ответ - наймите грамотного специалиста

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Сергеев Игорь 06.01.2007 :: 14:13:36

Да-да,
наймите специалиста и будьте готовы освободить свое место (шутка)
На самом деле многие компании нанимают консультантов для постановки логистики на предприятии - тут все зависит от Вашего умения доказать необходимость этого консалтинга
Это конечно стоит денег
Если предприятие не готово платить, тогда пробуйте сами

Начинать, естественно, надо с логистической стратегии (основных которых 4).
И не ведитесь на слова гендира, что ему надо и дешевле, и быстрее, и качественнее - так не бывает.
Если он не верит - подготовьте ему примеры из действительности.
Самый элементарный - хотя бы когда дешевый перевозчик будет срывать подачу подвижного состава

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Лебедев Андрей 07.01.2007 :: 06:45:35


Quote:
Да-да,
наймите специалиста и будьте готовы освободить свое место (шутка)


А если не шутить, то "поэтапный" ответ на данный вопрос - это монография килограмма этак на полтора-два.

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Сергеев Игорь 07.01.2007 :: 13:21:18

И эти полтора-два килограмма будут только началом  ;)
Вот потом внедрять все это, ломая персонал - вот самое интересное тут и начнется

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Бранько Игорь 08.01.2007 :: 13:25:54

у каждого свой опыт.

не пугайте начинающих.

самое главное - з а х о т е т ь

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Лобанов Николай 03.01.2007 :: 19:06:18

Александр,
как я понял у Вас  мОлочный завод (мИлочный) :)
На Ваш вопрос в двух словах не ответишь.
Главное, чётко определите цели, которые Вы хотите достигнуть.
Старайтесь не использовать "любые средства" для их достижения, будьте разборчивы.
Построить логистику можно лишь при поддержке сотрудников, поэтому берегите людей, когда будете "формализовывать бизнес-процессы".   >:(
Это обман, что там "за забором" стоит очередь из суперкадров >:(
Учите своих!
Построение логистики -это не самоцель!  Не развалите то, что работае.
Помните принцип врача "НЕ НАВРЕДИ" >:(
Всё остальное - "дело техники"!
Успехов! :)
Если что, обращайтесь ;)

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Васильев Дмитрий 14.02.2007 :: 17:01:40

Добрый день! Ранее было верно подмечено. Главное, выстроить логистическую цепочку так, чтобы она удовлетворяла пожеланиям руководства, то есть, соответствовала бы стратегии компании. )
Если у вас нет достаточного опыта в логистических начинаниях, советую обратиться за помощью в профильные издания.  Есть достаточное колличество полезной литературы, где, ссылаясь на практическое применение, описывают варианты построения логистических моделей.

Одно из моих любимых изданий- журнал "Логистик & Система"
Сайт журнала www.logistpro.ru

P.S. Возможно на его страницах вас ждет счастье и похвала руководства!)

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Кузовлев Андрей 15.02.2007 :: 09:16:15

доброго дня..
Итак Александр, отдел логистики для молокозавода.

1.Сырьевой отдел - закупки молока, заключение договоров на поставку, расчёты с поставщиками, если завод большой и объёмы закупаемого сырья велики, есть смысл выделить данную службу в отдельную дирекцию.

2.Транспортный отдел
2.1 Парк молоковозов, чем больше секций тем лучше так как можете забирать молоко с нескольких хозяйств сразу, пустив машину на кольцевой маршрут, не забываем так же что коровки доятся 2 раза, будьте готовы к посещению поставщика 2 раза в сутки если конечно у поставщика нет охладителей для накопительного процесса полученного молока,. При заключении договоров на поставку обязательно оговорите возможность поставки сырья самим поставщиком, это снимет с Вас немного головной боли по доставке.
2.2 Парк доставки готовой продукции для конечных потребителей - парк изотермических фургонов г/п от 1.5 до 5 тонн, к-т загрузки молочки 0.6 от г/п авто.выпуск на маршрут ночное и утреннее время
2.3 Диспетчерская служба - лучше разделить на диспетчера по сырьевым Маршрутам и диспетчера по Готовой продукции ибо это 2 разных специфики составления графика доставки.

3.Складское хоз-во.
естественно холодильники, с температурой от +2-3 (кисломолочка, молочная линейка, Йогурты) до -20 Масло...
сменность круглосуточная, максимальный выход л/с в момент передачи Готовой продукции с производства на склад.
про зоны приёмки, хранения , сборки по заказу писать не буду, до этого же вы работали в этом процессе.

4.Отдел планирование производства.
связующий отдел между продажниками и производством..
размещение заказов на производство готовой продукции исходя из остатков продукции на складах с учётом сроков годности продукции.

5.Отдел снабжения.
Отдел по обеспечению производства сопутствующими материалами, наполнителями, расходными мат-ми.

Вот вроде и всё, там ориентируйтесь по обстановке, добавляйте убирайте отделы, для начала заберите под отдел только "физику"-склад и транспорт, потом если получится добавьте отделы с которыми контактируют транспорт и склад в процессе обеспечения продаж и производства.

Не бойтесь экспериментировать, вы только начинаете внедрять логистику у себя на предприятии, если руководство не даёт денег на консалтинг(может оно и к лучшему а то теоретики понапишут бреда а нам разгребай) то им придётся смирится с Вашими первыми ошибками в начале работы.
УДАЧИ!....

p/s Уважаемые теоретики консультанты ничего личного, просто суровая действительность намного отличается от хрустальных мыслей написанных в учебниках:)
С Удовольствием отвечу на все вопросы прошу господ "тех кого нельзя называть" не лезть в топ со всякими регистраторами и пустыми советами, у коллеги проблема и надо её решить а не продвигать свои товары и услуги, для этого существует "личка"

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Romanenko Sergey 20.02.2007 :: 15:13:36

Уважаемые практики (ничего личного) Если не знать теории строительства - дом НЕ построишь. Или даже если и построишь, то можешь напороться на беды: розвалится, будет просвещаться и холодно и самое главное: в результате (после переработки ЗАНОВО) стоять будет - в три раза дороже. Даже если выслушать всех практиков - ни кто из них не расскажет Вам "изюминку" из за чего у него все это держится !!!!!.
Сделайте тендер и наймите специалиста. Вы повзрослеете и приобретете навыков в 10 раз больше за более короткий срок, чем будете сами добывать клады науки и опыта.  8-)

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Ряхин Александр 20.02.2007 :: 20:35:19

Спасибо всем кто откликнулся и дал дельный совет!
Для тех кто за колсалтинг сообщаю -у нас есть внешний управляющий с кучей консультантов.
Работать с ними очень хорошо, что ни предлагаешь - все хорошо, все идет в реализацию. От них предложений пока не слышал. Но под эту марку очень удобно разрешать свои организационные вопросы. Пока справляюсь, зарплату прибавили.
Появился новый вопрос:
как организовать комплектацию продукции на складе на котором планируется установить стеллажи без выделения места для формирования комплектов(продукция молочная) :). Ну не видит руководство в этом необходимости. Принцип построения системы отгрузки на настоящее время такой: производство целый день изготавливает различные виды продукции, которые в течении дня, по мере поступления, раскладываются по комплектам, затем,ближе к вечеру, готовые комплекты отгружаются в транспорт. Есть мысль использовать нижний ярус стеллажей. По теории возможно, а в практике не пробывал.
Если у кого есть такой опыт,прошу поделится. Особенно интересует опыт молочников.
Заранее благодарен! :)

Заголовок: Re: Логистика с нуля
Создано Перов Дмитрий 20.02.2007 :: 21:24:11


Ряхин Александр wrote:
как организовать комплектацию продукции на складе на котором планируется установить стеллажи без выделения места для формирования комплектов(продукция молочная) :). Ну не видит руководство в этом необходимости. Принцип построения системы отгрузки на настоящее время такой: производство целый день изготавливает различные виды продукции, которые в течении дня, по мере поступления, раскладываются по комплектам, затем,ближе к вечеру, готовые комплекты отгружаются в транспорт. Есть мысль использовать нижний ярус стеллажей. По теории возможно, а в практике не пробывал.

Надеюсь, что количество паллетомест на нижних ярусах:
а) больше ширины ассортимента, то есть каждый вид товара можно поставить хотя бы один раз внизу.
б) позволяет хранить количество отгружаемых комплектов (если их вы тоже собираетесь хранить и собирать в нижних
ячейкак) плюс по одной паллете каждого товара

Тогда у Вас проблем быть не должно. Берете с монопаллеты и кладете на миксованную. По приезду машины отгружаете.
По окончанию монопаллеты снимаете сверху новую.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.