Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> Схема мотивации логиста в снабжении?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1172055519

Сообщение написано Кзьмицкий Владимир 21.02.2007 :: 13:58:38

Заголовок: Схема мотивации логиста в снабжении?
Создано Кзьмицкий Владимир 21.02.2007 :: 13:58:38

Работаю в снабжении (строительная компания) сейчас подходит время к формированию отдела, встал вопрос оплаты труда, может кто подскажет по системе мотивации логиста в снабжении!
а если кто схему даст, так просто замечательно ;)
подскажите :)

Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Создано Лобанов Николай 21.02.2007 :: 14:17:28


Кзьмицкий Владимир wrote:
Работаю в снабжении (строительная компания) сейчас подходит время к формированию отдела, встал вопрос оплаты труда, может кто подскажет по системе мотивации логиста в снабжении!
а если кто схему даст, так просто замечательно ;)
подскажите :)

:)
Aдрес статьи: http://www.iteam.ru/publications/logistics/section_89/article_2843/
________________________________________
Мотивация или имитация?
Андрей Клименко
Зам. гендиректора по технологиям ООО "Ифсервис"
Статья опубликована в журнале "ЛОГИСТИК&система"

Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Создано Клименко Андрей 22.02.2007 :: 10:02:46

:-[

Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Создано Лобанов Николай 22.02.2007 :: 14:33:22

[quote author=Клименко Андрей link=1172055519/0#2 date=1172127766] :-[/quote]
:)Чего?
Хорошая статья! Мне понравилась! Вот рекомендую по Теме!
С выходными данными!
Что? Нельзя? :-/

Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Создано Клименко Андрей 22.02.2007 :: 19:35:36

Смайлик называется: "Смущенный".
Ну типа стою, краснею, ковыряю носочком пол... "а я еще и на машинке могу..."
:-)

Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Создано Лобанов Николай 22.02.2007 :: 19:40:53


Клименко Андрей wrote:
Смайлик называется: "Смущенный".
Ну типа стою, краснею, ковыряю носочком пол... "а я еще и на машинке могу..."
:-)

:)Ну, так по Делам и судим и уважаем! :)
надо ещё и побольше! :D
Когда видишь работу без воды и мудрствования,
всегда приятно и хочется сохранить её в своих архивах!
:) :) :)

Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Создано Ищенко Юрий 28.02.2007 :: 16:46:50

Полезная статья, спасибо, Андрей. Передо мной вскоре встанет задача разработки и внедрения системы мотивации в отделе.

У меня исправления к статье :)
Quote:
абсолютная сумма дебиторской задолженности поставщикам

Дебиторская задолженность (http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=define%3A%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&lr=) - это задолженность различных контрагентов (покупателей и заказчиков, государства по налоговым расчетам, работников по подотчетным суммам) перед данным предприятием.

Цитируемое выражение противоречиво. По смыслу статьи имеется в виду кредиторская задолженность.

Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении?
Создано Клименко Андрей 01.03.2007 :: 09:29:41

Да, каюсь, попутал там термины.
:-)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.