|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистическое администрирование >> Схема мотивации логиста в снабжении? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1172055519 Сообщение написано Кзьмицкий Владимир 21.02.2007 :: 13:58:38 |
|
Заголовок: Схема мотивации логиста в снабжении? Создано Кзьмицкий Владимир 21.02.2007 :: 13:58:38 Работаю в снабжении (строительная компания) сейчас подходит время к формированию отдела, встал вопрос оплаты труда, может кто подскажет по системе мотивации логиста в снабжении! а если кто схему даст, так просто замечательно ;) подскажите :) |
|
Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении? Создано Лобанов Николай 21.02.2007 :: 14:17:28 Кзьмицкий Владимир wrote:
:) Aдрес статьи: http://www.iteam.ru/publications/logistics/section_89/article_2843/ ________________________________________ Мотивация или имитация? Андрей Клименко Зам. гендиректора по технологиям ООО "Ифсервис" Статья опубликована в журнале "ЛОГИСТИК&система" |
|
Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении? Создано Клименко Андрей 22.02.2007 :: 10:02:46 :-[ |
|
Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении? Создано Лобанов Николай 22.02.2007 :: 14:33:22 [quote author=Клименко Андрей link=1172055519/0#2 date=1172127766] :-[/quote] :)Чего? Хорошая статья! Мне понравилась! Вот рекомендую по Теме! С выходными данными! Что? Нельзя? :-/ |
|
Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении? Создано Клименко Андрей 22.02.2007 :: 19:35:36 Смайлик называется: "Смущенный". Ну типа стою, краснею, ковыряю носочком пол... "а я еще и на машинке могу..." :-) |
|
Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении? Создано Лобанов Николай 22.02.2007 :: 19:40:53 Клименко Андрей wrote:
:)Ну, так по Делам и судим и уважаем! :) надо ещё и побольше! :D Когда видишь работу без воды и мудрствования, всегда приятно и хочется сохранить её в своих архивах! :) :) :) |
|
Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении? Создано Ищенко Юрий 28.02.2007 :: 16:46:50 Полезная статья, спасибо, Андрей. Передо мной вскоре встанет задача разработки и внедрения системы мотивации в отделе. У меня исправления к статье :) Quote:
Дебиторская задолженность (http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=define%3A%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&lr=) - это задолженность различных контрагентов (покупателей и заказчиков, государства по налоговым расчетам, работников по подотчетным суммам) перед данным предприятием. Цитируемое выражение противоречиво. По смыслу статьи имеется в виду кредиторская задолженность. |
|
Заголовок: Re: Схема мотивации логиста в снабжении? Создано Клименко Андрей 01.03.2007 :: 09:29:41 Да, каюсь, попутал там термины. :-) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |