Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Канаева-а-а-а!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1172927366

Сообщение написано Artamonov Vladislav 03.03.2007 :: 16:09:25

Заголовок: Канаева-а-а-а!!!
Создано Artamonov Vladislav 03.03.2007 :: 16:09:25

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Тебя, мой друг, одну тебя

Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного.

Счастьем пусть горят глаза,
И ведет тебя стезя,
Вопреки любым помехам,
Лишь к удаче и успехам!


http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif


Канаева, грибочков тебе сладеньких, колесиков кругленьких, травки мягонькой. ::)

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif


Любящий тебя, :-* почти орел, ::) на фоне гор аспирина с героином… ;)

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies100.gif

Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!!
Создано Канаева Мария 09.03.2007 :: 17:43:32

Финист ты мой, ясный сокол, орел ты мой аспириновый.

Спасибо тебе за  грибочки, колесики, человечков и тебя самого !!!

                                              http://i.smiles2k.net/big_smiles/chocolate.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/index.html)

Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!!
Создано Artamonov Vladislav 03.03.2009 :: 15:52:17

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

С днём рожденья тебя поздравляю,
С часто бьющимся сердцем в груди,
Много счастья тебе я желаю,
И особенно счастья в любви!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies090.gif


И пусть у тебя все будет и это все будет хорошо. ;)

:-*  :-*  :-*

Любящий тебя всем сердцем и двумя головами. :D :D

Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!!
Создано Соловьева Елена 03.03.2009 :: 18:05:35

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!!
Создано Иванов Аркадий 03.03.2009 :: 18:34:05

Мария !
прими самые искренние поздравления с Днем Рождения!!
Счастья тебе!!!


Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!!
Создано Новиков Дмитрий 03.03.2009 :: 21:27:39

Мариииииия!!!!!!!!! ПО!ЗДРА!ВЛЯ!Ю!!!!!!!!! :)

Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!!
Создано Канаева Мария 04.03.2009 :: 19:01:00

Дорогие коллеги,


большое спасибо за теплые слова.


Отметить хотела 6, но так как родители решили выпить без меня, приурочиваю свой ДР к пятнице 13-му, не смотря на активные сопротивления Зотовой

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.