|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Канаева-а-а-а!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1172927366 Сообщение написано Artamonov Vladislav 03.03.2007 :: 16:09:25 |
|
Заголовок: Канаева-а-а-а!!! Создано Artamonov Vladislav 03.03.2007 :: 16:09:25 От всей души, с большим волненьем, В котором, слов не находя, Я поздравляю с Днем рожденья, Тебя, мой друг, одну тебя Пусть радость тебе доставляет работа, Пусть только приятными будут заботы. Всего тебе мирного, доброго, ясного, Всего тебе светлого и прекрасного. Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя стезя, Вопреки любым помехам, Лишь к удаче и успехам! Канаева, грибочков тебе сладеньких, колесиков кругленьких, травки мягонькой. ::) Любящий тебя, :-* почти орел, ::) на фоне гор аспирина с героином… ;) |
|
Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!! Создано Канаева Мария 09.03.2007 :: 17:43:32 Финист ты мой, ясный сокол, орел ты мой аспириновый. Спасибо тебе за грибочки, колесики, человечков и тебя самого !!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/chocolate.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/index.html) |
|
Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!! Создано Artamonov Vladislav 03.03.2009 :: 15:52:17 С днём рожденья тебя поздравляю, С часто бьющимся сердцем в груди, Много счастья тебе я желаю, И особенно счастья в любви! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies090.gif И пусть у тебя все будет и это все будет хорошо. ;) :-* :-* :-* Любящий тебя всем сердцем и двумя головами. :D :D |
|
Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!! Создано Соловьева Елена 03.03.2009 :: 18:05:35 ПОЗДРАВЛЯЮ! :) |
|
Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!! Создано Иванов Аркадий 03.03.2009 :: 18:34:05 Мария ! прими самые искренние поздравления с Днем Рождения!! Счастья тебе!!! |
|
Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!! Создано Новиков Дмитрий 03.03.2009 :: 21:27:39 Мариииииия!!!!!!!!! ПО!ЗДРА!ВЛЯ!Ю!!!!!!!!! :) |
|
Заголовок: Re: Канаева-а-а-а!!! Создано Канаева Мария 04.03.2009 :: 19:01:00 Дорогие коллеги, большое спасибо за теплые слова. Отметить хотела 6, но так как родители решили выпить без меня, приурочиваю свой ДР к пятнице 13-му, не смотря на активные сопротивления Зотовой |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |