Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Электроштабелеры для склада
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1175755756

Сообщение написано Романов Леонид 05.04.2007 :: 10:49:16

Заголовок: Электроштабелеры для склада
Создано Романов Леонид 05.04.2007 :: 10:49:16

Добрый день!
Имеется парк из штабелеров STILL EGV-12 с высотой подъема 3725. С определенного момента мои потребности изменились, и мне нужно, чтобы один из штабелеров мог поднимать грузы на высоту 4200. Купить еще один штиль я не могу - дорого. У кого есть опыт эксплуатации подобной техники - есть дешевые и надежные варианты решения? Или, быть может, возможно модифицировать один из имеющихся штилей? И потом - насколько проблематично обслуживать парк из разных марок техники?

Заголовок: Re: Электроштабелеры для склада
Создано Новиков Сергей 05.04.2007 :: 17:19:04

Доброго времени.
Есть варианты недорогой и качественной техники.
А обслуживание разной техники не проблема.
Есть много примеров.

С уважением,
Сергей

Заголовок: Re: Электроштабелеры для склада
Создано Бондаренко Сергей 06.04.2007 :: 15:26:03

Да, Леонид. можно поменять мачту, но денег и времени то убьет очень много. Как совет, обратитесь к дилерам still, возможно они смогут принять один из ваших в зачет нового штабелера с большей высотой.
Нет, продавайте свой, покупайте новый. Тут как и с любой машиной, правила одни и теже. Продал, добавил, купил новую.

Заголовок: Re: Электроштабелеры для склада
Создано Дорофеев Дмитрий 02.05.2007 :: 11:24:25

есть недорогой и надежный штабелер OTTO KURTBACH производста Германии

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.