|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Администрация >> Приемная >> вопрос https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1176113520 Сообщение написано Лукичева Мария 09.04.2007 :: 14:12:00 |
|
Заголовок: вопрос Создано Лукичева Мария 09.04.2007 :: 14:12:00 можно ли одно и тоже созданное сообщение отправлять на разные темы? Например "состав складских затрат" куда более подходит? |
|
Заголовок: Re: вопрос Создано Матвеева Алена 09.04.2007 :: 15:26:10 4. Right Location Члены Клуба обязуются открывать новые темы только в соответствующих разделах Клуба. Информацию о компании можно разместить в разделе Справочник. Вакансии и резюме размещаются в соответствующих разделах Клуба. Запрещен постинг одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах. Читайте Правила ;) Думаю, в Логистику складирования. |
|
Заголовок: Re: вопрос Создано Лукичева Мария 09.04.2007 :: 15:37:31 Спасибо большое! :) |
|
Заголовок: Re: вопрос Создано мансийский ман 19.12.2008 :: 13:15:03 сделали замечания по поводу ф.и. о. согласен был невнемателен к правилам, но однако как изминить, перегистрироваться? |
|
Заголовок: Re: вопрос Создано Ковальчук Александр 19.12.2008 :: 13:19:07 мансийский ман wrote:
над форумом есть серия ссылок Главная | Справка | Поиск | Участники | Профиль | Оповещение | Выход Заходите в Профиль и редактируете ФИО. Внизу будет кнопка - Сохранить изменения. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |