Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Администрация >> Приемная >> вопрос
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1176113520

Сообщение написано Лукичева Мария 09.04.2007 :: 14:12:00

Заголовок: вопрос
Создано Лукичева Мария 09.04.2007 :: 14:12:00

можно ли одно и тоже созданное сообщение отправлять на разные темы? Например "состав складских затрат" куда более подходит?

Заголовок: Re: вопрос
Создано Матвеева Алена 09.04.2007 :: 15:26:10

4. Right Location
Члены Клуба обязуются открывать новые темы только в соответствующих разделах Клуба. Информацию о компании можно разместить в разделе Справочник. Вакансии и резюме размещаются в соответствующих разделах Клуба. Запрещен постинг одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах.

Читайте Правила ;)

Думаю, в Логистику складирования.

Заголовок: Re: вопрос
Создано Лукичева Мария 09.04.2007 :: 15:37:31

Спасибо большое! :)

Заголовок: Re: вопрос
Создано мансийский ман 19.12.2008 :: 13:15:03

сделали замечания по поводу ф.и. о. согласен был невнемателен к правилам, но однако как изминить, перегистрироваться?

Заголовок: Re: вопрос
Создано Ковальчук Александр 19.12.2008 :: 13:19:07


мансийский ман wrote:
сделали замечания по поводу ф.и. о. согласен был невнемателен к правилам, но однако как изминить, перегистрироваться?


над форумом есть серия ссылок
Главная | Справка | Поиск | Участники | Профиль | Оповещение | Выход

Заходите в Профиль и редактируете ФИО. Внизу будет кнопка - Сохранить изменения.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.