|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> автоматизированный склада https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1176436487 Сообщение написано Блажко Полина 13.04.2007 :: 07:54:44 |
|
Заголовок: автоматизированный склада Создано Блажко Полина 13.04.2007 :: 07:54:44 Коллеги! Прошу поделиться опытом по процедуре проведения инвентаризации автоматизированного склада с учетом того, что товар хранится в гравитационных стеллажах в ящиках и разделен на 2 зоны: зону хранения продукции и зону пикинга. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |