Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> WarehouseExpert
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1176463361

Сообщение написано Павлов Владислав 13.04.2007 :: 15:22:41

Заголовок: WarehouseExpert
Создано Павлов Владислав 13.04.2007 :: 15:22:41

Может кто сталкивался с сабжем.  Опишите в общих чертах.

Заголовок: Re: WarehouseExpert
Создано Семенов Дмитрий 16.04.2007 :: 12:17:02

От английского "subject". Тема сообщения.
;) :)

Заголовок: Re: WarehouseExpert
Создано Семенов Дмитрий 16.04.2007 :: 12:18:56

От английского "subject". Тема сообщения.
[smiley=thumbsup.gif]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.