Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Интересны мнения по технике LEMA
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1177321100

Сообщение написано Цыбулькин Максим 23.04.2007 :: 13:38:19

Заголовок: Интересны мнения по технике LEMA
Создано Цыбулькин Максим 23.04.2007 :: 13:38:19

Доброго времени суток!
Уважемые коллеги, если кто нибудь работал с техникой Lema, было бы очень интересно услышать ваши отзывы!

Заголовок: Re: Интересны мнения по технике LEMA
Создано Фуфрянский Дмитрий 24.04.2007 :: 17:39:30

Доброго дня! а что именно интересует?

Заголовок: Re: Интересны мнения по технике LEMA
Создано Дорофеев Дмитрий 02.05.2007 :: 11:14:24

готов проконсультировать по технике LEMA
задавайте вопросы

Заголовок: Re: Интересны мнения по технике LEMA
Создано Новиков Сергей 12.05.2007 :: 05:01:07

Готов проконсультировать.
С уважением,
Сергей

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.