|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Интересны мнения по технике LEMA https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1177321100 Сообщение написано Цыбулькин Максим 23.04.2007 :: 13:38:19 |
|
Заголовок: Интересны мнения по технике LEMA Создано Цыбулькин Максим 23.04.2007 :: 13:38:19 Доброго времени суток! Уважемые коллеги, если кто нибудь работал с техникой Lema, было бы очень интересно услышать ваши отзывы! |
|
Заголовок: Re: Интересны мнения по технике LEMA Создано Фуфрянский Дмитрий 24.04.2007 :: 17:39:30 Доброго дня! а что именно интересует? |
|
Заголовок: Re: Интересны мнения по технике LEMA Создано Дорофеев Дмитрий 02.05.2007 :: 11:14:24 готов проконсультировать по технике LEMA задавайте вопросы |
|
Заголовок: Re: Интересны мнения по технике LEMA Создано Новиков Сергей 12.05.2007 :: 05:01:07 Готов проконсультировать. С уважением, Сергей |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |