|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Ваше мнение по логистическому оператору? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1177572711 Сообщение написано Кузнецова Лариса 26.04.2007 :: 11:31:50 |
|
Заголовок: Ваше мнение по логистическому оператору? Создано Кузнецова Лариса 26.04.2007 :: 11:31:50 Здравствуйте мы начинаем работать с ООО Предприятие Стройкомплект, может кто то работал с этой организацией и может прокоментировать свои отзывы о ней? |
|
Заголовок: Re: Ваше мнение по логистическому оператору? Создано Семенов Дмитрий 26.04.2007 :: 12:01:19 :o Нет слов, одни эмоции ::) Завтра работать, а о компании-партнере - НИ-НИ.... :'( А чем ваша компания руководствовалась (кроме экономики), когда принимала окончательное решение по "старту" ? |
|
Заголовок: Re: Ваше мнение по логистическому оператору? Создано Балышев Андрей 15.06.2007 :: 15:22:56 Если интерес еще есть, могу сообщить свое мнение по данному предприятию. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |