Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Ваше мнение по логистическому оператору?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1177572711

Сообщение написано Кузнецова Лариса 26.04.2007 :: 11:31:50

Заголовок: Ваше мнение по логистическому оператору?
Создано Кузнецова Лариса 26.04.2007 :: 11:31:50

Здравствуйте мы начинаем работать с ООО Предприятие Стройкомплект, может кто то работал с этой организацией и может прокоментировать свои отзывы о ней?

Заголовок: Re: Ваше мнение по логистическому оператору?
Создано Семенов Дмитрий 26.04.2007 :: 12:01:19

:o Нет слов, одни эмоции  ::)

Завтра работать, а о компании-партнере - НИ-НИ.... :'(

А чем ваша компания руководствовалась (кроме экономики), когда принимала окончательное решение по "старту" ?

Заголовок: Re: Ваше мнение по логистическому оператору?
Создано Балышев Андрей 15.06.2007 :: 15:22:56

Если интерес еще есть, могу сообщить свое мнение по данному предприятию.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.