|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистическое администрирование >> ISO https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1177618933 Сообщение написано Соловьев Андрей 27.04.2007 :: 00:22:13 |
|
Заголовок: ISO Создано Соловьев Андрей 27.04.2007 :: 00:22:13 Кто нибудь учавствовал в сертификации ISO по логистике, экспедированию и.т.д. Поделитесь опытом плиз. |
|
Заголовок: Re: ISO Создано Шагиахметова Эльмира 30.04.2007 :: 13:29:50 честно говоря, напрягает, когда задают вопросы по той же теме, которая уже обсуждалась на предыдущей странице.. http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=admin;num=1165568186 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |