Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> ISO
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1177618933

Сообщение написано Соловьев Андрей 27.04.2007 :: 00:22:13

Заголовок: ISO
Создано Соловьев Андрей 27.04.2007 :: 00:22:13

Кто нибудь учавствовал в сертификации ISO по логистике, экспедированию и.т.д.

Поделитесь опытом плиз.

Заголовок: Re: ISO
Создано Шагиахметова Эльмира 30.04.2007 :: 13:29:50

честно говоря, напрягает, когда задают вопросы по той же теме, которая уже обсуждалась на предыдущей странице..

http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=admin;num=1165568186

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.