Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Расположение доков под углом 45 градусов
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1180072957

Сообщение написано Голицын Дмитрий 25.05.2007 :: 10:02:37

Заголовок: Расположение доков под углом 45 градусов
Создано Голицын Дмитрий 25.05.2007 :: 10:02:37

Уважаемые коллеги!

Возможно ли разместить автомобильные доки под углом 45 градусов в правую сторону от стены? Слышал мнения, что это не удобно водителям, так как они теряют обзор в зеркалах заднего вида. Понимаю, что для малотоннажного транспорта это не проблема, но для еврофур может быть реальное затруднение.

У нас на терминале 11 доков можно расположить только таким образом, может направляющие смогут помочь или еще какие приспособы...

Благодарю за компетентность. :)

Заголовок: Re: Расположение доков под углом 45 градусов
Создано Щетинин Сергей 25.05.2007 :: 15:35:28

Видел я крупные склады с доками под 45% - правда на левую сторону. Тоже задавал такой вопрос им
Да, немного не удобно... Но не критично, как мне сказали..
У нас бывает в городе такие склады есть - к которым не то чтобы под 45%.. там млин надо задним ходом да  в горку с разворотом на 90 градусов на фуре заезжать.. ;) И ничего - ездЮт и работают.. хотя и матерятся... тихо...
Главное.. имхо - это безопасно.. видимость да, ограничена при маневрировании назад... направляющие имхо спасут.. ну и спецы может еще что посоветуют.. Но 45% имхо - вполне рабочая схем

Заголовок: Re: Расположение доков под углом 45 градусов
Создано Павлов Валерий 25.05.2007 :: 18:17:23

использовать свой японский тягач :)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.