|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Расположение доков под углом 45 градусов https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1180072957 Сообщение написано Голицын Дмитрий 25.05.2007 :: 10:02:37 |
|
Заголовок: Расположение доков под углом 45 градусов Создано Голицын Дмитрий 25.05.2007 :: 10:02:37 Уважаемые коллеги! Возможно ли разместить автомобильные доки под углом 45 градусов в правую сторону от стены? Слышал мнения, что это не удобно водителям, так как они теряют обзор в зеркалах заднего вида. Понимаю, что для малотоннажного транспорта это не проблема, но для еврофур может быть реальное затруднение. У нас на терминале 11 доков можно расположить только таким образом, может направляющие смогут помочь или еще какие приспособы... Благодарю за компетентность. :) |
|
Заголовок: Re: Расположение доков под углом 45 градусов Создано Щетинин Сергей 25.05.2007 :: 15:35:28 Видел я крупные склады с доками под 45% - правда на левую сторону. Тоже задавал такой вопрос им Да, немного не удобно... Но не критично, как мне сказали.. У нас бывает в городе такие склады есть - к которым не то чтобы под 45%.. там млин надо задним ходом да в горку с разворотом на 90 градусов на фуре заезжать.. ;) И ничего - ездЮт и работают.. хотя и матерятся... тихо... Главное.. имхо - это безопасно.. видимость да, ограничена при маневрировании назад... направляющие имхо спасут.. ну и спецы может еще что посоветуют.. Но 45% имхо - вполне рабочая схем |
|
Заголовок: Re: Расположение доков под углом 45 градусов Создано Павлов Валерий 25.05.2007 :: 18:17:23 использовать свой японский тягач :) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |