Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Собственные платформы
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1180934427

Сообщение написано Устьянцев Павел 04.06.2007 :: 09:20:27

Заголовок: Собственные платформы
Создано Устьянцев Павел 04.06.2007 :: 09:20:27

Добрый день, дамы и господа.
Наша коммпания занимается отправкой контейнеров в Екатеринбурге. Сейчас достигли определенного объема контейнерных отправок. И хотим начать отправлять на собственных платформах. Раньше этим не занимались вообще. Может кто-нить поделится опытом. Интересует абсолютно все. (Как расчитывать тариф, кто собственники и т.д.)

Заголовок: Re: Собственные платформы
Создано Вокуев Евгений 04.06.2007 :: 10:24:25

Павел, добрый день,

я занимаюсь и собственными контейнерами и собственными платформами,
звони (3912) 78-08-18, или пиши [email protected]

С уважением,
Вокуев Евгений

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.