|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Собственные платформы https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1180934427 Сообщение написано Устьянцев Павел 04.06.2007 :: 09:20:27 |
|
Заголовок: Собственные платформы Создано Устьянцев Павел 04.06.2007 :: 09:20:27 Добрый день, дамы и господа. Наша коммпания занимается отправкой контейнеров в Екатеринбурге. Сейчас достигли определенного объема контейнерных отправок. И хотим начать отправлять на собственных платформах. Раньше этим не занимались вообще. Может кто-нить поделится опытом. Интересует абсолютно все. (Как расчитывать тариф, кто собственники и т.д.) |
|
Заголовок: Re: Собственные платформы Создано Вокуев Евгений 04.06.2007 :: 10:24:25 Павел, добрый день, я занимаюсь и собственными контейнерами и собственными платформами, звони (3912) 78-08-18, или пиши [email protected] С уважением, Вокуев Евгений |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |