|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Электропогрузчики DAEWOO B16X-5 - как они? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1182832153 Сообщение написано Вишняков Евгений 26.06.2007 :: 08:29:12 |
|
Заголовок: Электропогрузчики DAEWOO B16X-5 - как они? Создано Вишняков Евгений 26.06.2007 :: 08:29:12 Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста кто использует у себя корейские погрузчики,как они ведут себя в эксплуатации. Кто нибудь работал с компанией "КАРТРЭЙД" по техобслуживанию корейских погрузчиков,что скажете о сервисе? |
|
Заголовок: Re: Электропогрузчики DAEWOO B16X-5 - как они? Создано Artamonov Vladislav 26.06.2007 :: 20:42:38 Вишняков Евгений wrote:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1155634254 http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1107844635 |
|
Заголовок: Re: Электропогрузчики DAEWOO B16X-5 - как они? Создано Новиков Сергей 27.06.2007 :: 04:03:03 Доброго времени Евгений. Погрузчики при заманчивой цене очень дороги в обслуживании. Хотя если смотреть объективно,кто-то доволен,а кто-то меняет парк. Исходя из своих запросов можно определится в целесообразности. Так что решать Вам.Многие компании предложат варианты,но Картрейд по цене более убедителен,надо просчитать. Думаю смогу предложить альтернативу. С уважением,Сергей |
|
Заголовок: Re: Электропогрузчики DAEWOO B16X-5 - как они? Создано Филипенко Алексей 27.06.2007 :: 19:58:47 Сергей, хотел посмотреть на вашу "альтернативу", но сайт http://www.etalonsklad.ru/ не работает. Есть какой либо другой? |
|
Заголовок: Re: Электропогрузчики DAEWOO B16X-5 - как они? Создано Новиков Сергей 28.06.2007 :: 02:07:32 Доброго времени Алексей. Посмотреть можно www.tecna2000.com Эталонсклад на обновлении и доработке на технику CLARK. С уважением,Сергей |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |