Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> полуприцеп цементовоза
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1183613553

Сообщение написано Щукина Надежда 05.07.2007 :: 09:32:33

Заголовок: полуприцеп цементовоза
Создано Щукина Надежда 05.07.2007 :: 09:32:33

Добрый день! Кто-нибудь возил полуприцепы цементовозов. Плиз, поделитесь опытом. Каким транспортом?

Заголовок: Re: полуприцеп цементовоза
Создано Семенова Екатерина 12.12.2007 :: 16:50:13

кораблями RO-RO

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.