|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> ж/д контейнер пенопласт https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1183636913 Сообщение написано Листаров Илья 05.07.2007 :: 16:01:51 |
|
Заголовок: ж/д контейнер пенопласт Создано Листаров Илья 05.07.2007 :: 16:01:51 Добрый! Не подскажете, какую толщину и размер пенопласта можно использовать в качестве материала для теплоизоляции в ж/д контейнер(20тонн)? |
|
Заголовок: Re: ж/д контейнер пенопласт Создано Дёмин Олег 05.07.2007 :: 17:34:55 Привет, Илья! Использовал пенопласт 50мм. Когда нужно было делали два или три слоя. |
|
Заголовок: Re: ж/д контейнер пенопласт Создано Листаров Илья 05.07.2007 :: 17:46:52 Спасибо! у меня детское питание в жестяной банке и стекле.Температура до +25с. Хватит толщины?Ехать две недели по России. А размер?(1000*1000,1000*2000) |
|
Заголовок: Re: ж/д контейнер пенопласт Создано Дёмин Олег 05.07.2007 :: 17:55:21 Илья, у меня была другая задача: чтоб не заморозить :) А вот насчёт перегрева?... Советовать не осмелюсь. Отправляли ЖДвагоны зимой в Воркуту, три слоя, крыша - два. Пиво и соки доезжали не замёрзнув :) |
|
Заголовок: Re: ж/д контейнер пенопласт Создано Дёмин Олег 05.07.2007 :: 17:58:57 Да и ещё... во время погрузки в вагоне работали два калориферных нагнетателя... Может для охлаждения что-нибудь попробовать...типа толчёного сухого льда? |
|
Заголовок: Re: ж/д контейнер пенопласт Создано Клочков Антон 06.07.2007 :: 11:48:00 Илья, мы отправляем вино, его тоже перегревать нельзя. Делаем два слоя пенопласта по 40мм, плюс полиэтиленовая пленка. Критичные стыки (по дверям - перед закрытием) проходим монтажной пеной типа "Макрофлекс". Нареканий не было. Вобще, есть специализированная ТК ТермосКонтейнер, у них термоса нормальные, и летом, думаю, у них особого наплыва клиентов не должно быть 8-) |
|
Заголовок: Re: ж/д контейнер пенопласт Создано Крутов Илья 09.07.2007 :: 20:16:36 Не посоветуешь компанию по продаже пенопласта в Москве или МО? |
|
Заголовок: Re: ж/д контейнер пенопласт Создано Клочков Антон 10.07.2007 :: 00:25:04 Если не слишком большие объемы, то http://www.lider-stroi.ru/, они и доставляют бесплатно от 7 кубов, если правильно помню. |
|
Заголовок: Re: ж/д контейнер пенопласт Создано Крутов Илья 10.07.2007 :: 19:42:17 спасибо. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |