Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Двойное декларирование тары
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1183958071

Сообщение написано Денисов Руслан 09.07.2007 :: 09:14:31

Заголовок: Двойное декларирование тары
Создано Денисов Руслан 09.07.2007 :: 09:14:31

Подскажите пожалуйсто выход из такого положения.

Груз приходит к нам в цистернах, мы перетариваем его в 200-литровые бочки и загружаем в контейнер, груз задекларирован, а бочки мы декларируем уже под конкретный контейнер. Но бывает так что отправитель меняет контейнер, мы перегружаем груз в другой, а в декларации старый, можно ли как то исправить контейнер в гтд, или какой то есть другой выход.

Заранее спасибо.

Заголовок: Re: Двойное декларирование тары
Создано Шинкаренко Владимир 09.07.2007 :: 14:13:26

Пишется письмо на имя начальника поста с просьбой внести изменения в графу на буможном носителе и в электронике. И отправляйте себе новый контейнер куда он шел.

Мой совет имеет силу только в том случае, если кроме номера контейнера больше ничего не меняется, например условия контракта или страна назначения, иначе зачем менять контейнер? ;)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.