|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Двойное декларирование тары https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1183958071 Сообщение написано Денисов Руслан 09.07.2007 :: 09:14:31 |
|
Заголовок: Двойное декларирование тары Создано Денисов Руслан 09.07.2007 :: 09:14:31 Подскажите пожалуйсто выход из такого положения. Груз приходит к нам в цистернах, мы перетариваем его в 200-литровые бочки и загружаем в контейнер, груз задекларирован, а бочки мы декларируем уже под конкретный контейнер. Но бывает так что отправитель меняет контейнер, мы перегружаем груз в другой, а в декларации старый, можно ли как то исправить контейнер в гтд, или какой то есть другой выход. Заранее спасибо. |
|
Заголовок: Re: Двойное декларирование тары Создано Шинкаренко Владимир 09.07.2007 :: 14:13:26 Пишется письмо на имя начальника поста с просьбой внести изменения в графу на буможном носителе и в электронике. И отправляйте себе новый контейнер куда он шел. Мой совет имеет силу только в том случае, если кроме номера контейнера больше ничего не меняется, например условия контракта или страна назначения, иначе зачем менять контейнер? ;) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |