Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> ПО для небольших ТЭК
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1184843505

Сообщение написано Vakarev Sergey 19.07.2007 :: 15:11:45

Заголовок: ПО для небольших ТЭК
Создано Vakarev Sergey 19.07.2007 :: 15:11:45

Автомобильные перевозки. Интересно, кто чем пользуется? Есть ли программы в которых комплексная автоматизация, т.е. от составления заявки до выставления счета?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.