|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Верой и правдой по Закону >> Ищу документы >> Бланк импортного фитосертификата https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1185270351 Сообщение написано Gordeeva Anna 24.07.2007 :: 13:45:50 |
|
Заголовок: Бланк импортного фитосертификата Создано Gordeeva Anna 24.07.2007 :: 13:45:50 Может, кто-нибудь встречал, как выглядит иностранный фитосертификат? Мне как-то попался из Франции, но я не сохранила, а теперь вот очень пригодился бы :-[ |
|
Заголовок: Re: Бланк импортного фитосертификата Создано Artamonov Vladislav 24.07.2007 :: 16:04:11 [quote author=Gordeeva Anna link=1185270351/0#0 date=1185270350]Может, кто-нибудь встречал, как выглядит иностранный фитосертификат? Мне как-то попался из Франции, но я не сохранила, а теперь вот очень пригодился бы :-[/quote] Ну если фото не нужно, то вот: Руководство по фитосанитарным сертификатам МСФМ N 12 Рим, 2001 год http://6pl.ru/asmap/ispm12.htm |
|
Заголовок: Re: Бланк импортного фитосертификата Создано Gordeeva Anna 25.07.2007 :: 14:54:13 Копию я все-таки нашла, так что, если, может, кому вдруг понадобится, то всегда пожалуйста ) Спасибо большое за документик! А есть такой же вот на английском? ::) |
|
Заголовок: Re: Бланк импортного фитосертификата Создано Artamonov Vladislav 25.07.2007 :: 19:27:06 Gordeeva Anna wrote:
А белый верх, черный низ есть? Есть. ;) Дык в самом же документе есть ссылка на официальный Интернет-сайт, и там все стандарты есть: https://www.ippc.int/servlet/CDSServlet?status=ND0xMzM5OSY2PWVuJjMzPSomMzc9a29z А тут конкретно: ISPM No. 12 (https://www.ippc.int/servlet/CDSServlet?status=ND0xMzM5OS4xNjE5OSY2PWVuJjMzPXB1YmxpY2F0aW9ucyYzNz1pbmZv) Тока вот РФ в эту кучку не входит, бабла не платит, стандарты эти не принимает, и поэтому на русском там ничего нет. :'( А на аглицком завались… ::) Ты меня уважаешь? Мы с тобой уважаемые люди. P.S. Gordeeva Anna, Гордеев А.В., Международные стандарты по фитосанитарным мерам… :o хм… :-/ |
|
Заголовок: Re: Бланк импортного фитосертификата Создано Gordeeva Anna 26.07.2007 :: 17:56:17 Дааа, в кучку мы и правда не входим ) Но ведь перевели эту штуковину - http://6pl.ru/asmap/ispm12.htm И не зря перевели, знаетели, по-моему, для запонения всяких заявок вполне полезная вещь! А к господину Гордееву А.В., как ни странно, отношения не имею, наблюдательный Вы наш ;) И ещё раз спасибо за помощь!!! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |