|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Клубное творчество >> Логисты, ё-мое! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1186691618 Сообщение написано Новиков Дмитрий 10.08.2007 :: 00:33:37 |
|
Заголовок: Логисты, ё-мое! Создано Новиков Дмитрий 10.08.2007 :: 00:33:37 Беседа в аське 2х логистов ночью :) Бедол-Ага (11:50 PM) : Стрела Амура пролетела мимо. Хоть глаз не выбил (что уже терпимо). А мог и ранить, продырявив печень! Вон он порхает! Только кинуть нечем... selena (11:50 PM) : давай метнем вдвоем.. selena (11:50 PM) : а то завис, зараза... selena (11:51 PM) : вот стоит выстрел прозеать его selena (11:51 PM) : и ты -без глаза Бедол-Ага (11:53 PM) : Завис Амур,сараза,сволочь, Порхает спереди и над Мне требуется снайпер в помощь : Вне зоны доступа он,гад! selena (11:54 PM) : Спокойно, брат! Тебе прикрою спину! Пускай не всю, так хоть на половину.. Бедол-Ага (11:55 PM) : :-D*THUMBS UP*:-* selena (11:55 PM) : O:-) selena (11:59 PM) : с ним ухо надо бы держать востро! смотри, вираж как заложил хитро! К нему не следует нам обращаться с речью… Давно пора достать его картечью |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Матвеева Алена 10.08.2007 :: 11:35:47 Злые вы ;D Читала ночью в аське и улыбалась ;D |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Новиков Дмитрий 10.08.2007 :: 11:49:41 Так это еще и не все ;D Выложу полную версию ;) |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Матвеева Алена 10.08.2007 :: 11:59:47 Я требую с Ленки то самое Поздравление Модератору, асечное. Я рыдала. ;D |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Соловьева Елена 10.08.2007 :: 13:05:36 Новиков Дмитрий wrote:
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ! >:( ;D |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Дубовский Сергей 21.08.2007 :: 16:58:39 мы ждем-с полной версии....АВТОРА! |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Новиков Дмитрий 21.08.2007 :: 20:01:07 Соловьева Елена wrote:
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ! >:( ;D[/quote] В авторах согласья нет ;D |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Новиков Дмитрий 21.08.2007 :: 22:57:14 Уговорили..полная версия : Стрела Амура пролетела мимо. Хоть глаз не выбил (что уже терпимо). А мог и ранить, продырявив печень! Вон он порхает! Только кинуть нечем... давай метнем вдвоем.. а то завис, зараза... вот стоит выстрел прозевать его и ты -без глаза Завис Амур,сараза,сволочь, Порхает спереди и над Мне требуется снайпер в помощь : Вне зоны доступа он, гад! Спокойно, брат! Тебе прикрою спину! Пускай не всю, так хоть на половину.. С ним ухо надо бы держать востро! смотри, вираж как заложил хитро! к нему на стоит обращаться с речью, а следует достать его картечью" :) Картечью? Мило, не вопрос А свалится потом - Засунем в купорос и поверху- катком!!! Ага.. мечтай! ты сбей его сначала! Он, гад, увертливый… Натерт он что ли салом? Картечью враз сшибают волка Да, он увертливый, а фигли толку? По площадям дуплетом садим.. Эй, осторожно! Сзади! Сзади!!!! Боюсь, что выскользнет он из прицела… Реально вот, убила бы и съела! Стрела прям за стрелой подряд! Да не боись! Прикрою я твой зад !! Спасибо, тронут, право, тронут.. И стрел запас его не считан Льет ,как из шланга, На это зад мой не расчитан... ( Ночь, улица, фонарь аптека, Амур палит Еще что нужно человеку?… Ночь, улица, фонарь, Венера Дорогу помнишь к диспансеру?) Во так всегда! Ты хочешь мой подставить? Сказал «терпи», так думаешь, Амур так и отвалит? Теперь нас двое Есть еще он - враг Мы не сдадимся! Мы -"Варяг"! Ты помнишь, чем все кончилось с "Варягом"? Вот так и мы с тобой поляжем гордо рядом.. Мой зад и так похож уж на ежа… А он, гляди, опять взлетел, жужжа…. Ведь не отстанет, кровосос! И где обещанный тобой, блин, купорос? Иль серной кислотой его нам окропить? Глядишь, спокойней станет жить… Я больше не могу ловить его в прицел Его я все же изживу со свету Вали отсюда, сволочь, пока цел! Минобороны! Дайте мне ракету!!!! Проси тогда еще в добавок ГРАД… Накроем ВСЕ… И фиг с ним! Сам же виноват! Не лез бы со своей стрелой, Глядишь, остался бы живой Ну что, допрыгался, Амур? Не знаешь нас, подлец! Счас будет гаду полный абажур! Да попрост у- пипец! Я это…вот боюсь чего.. На части разнесем, конечно, мы его... но ..вдруг…(о как болит мой зад!) он превратиться в много мелких пострелят? Об этом как-то не подумал я Ну, не амеба он, чтоб так вот размножаться Ведь где-то есть его семья.. Лен, а ты не хочешь в гости прогуляться? Но озвереет, сволочь, без семьи Нам мстить начнет, намазав ядом С зазубринами стрелочки свои Сдадимся, может?...я же рядом... Минуточку....! Ты, Дим, меня пугаешь! Какие гости?!?!? Ты чего там? Под обстрелом погибаешь? Мне ночь еще не выдержать никак Устал, но с поднятым задралом Врагу не сдастся гордый наш Варяг Поляжем все..Но хорошо,что рядом! Так он, скотина, стрелы смазал ядом?! Горячка, бред! Какой «поляжем рядом»?! Ты что! А как рыжий цвет? Ты лучше посмотри - он рядом или нет? Он рядом, гад..С ухмылкой злобной на тетиву кладет остатки стрел ой, Лена! Боже! Боже! Ошиблись мы!! Ведь это Супермен!!!!!! Прости ,родная, ранен в шею И части тела все огнем горят.. Я побежден. эй, рыжие ,где вы? Неравный бой. И сам я виноват.. Ну вот…недолго продержался ты! С тоски завяла все вокруг цветы! Еще и рыжие сейчас пойдут парадом, а я? Мне что теперь одной сражаться с этим гадом? |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Соловьева Елена 21.08.2007 :: 23:05:28 нас извиняет только то, что это действительно экспромт...насколько он хорош - не знаю... |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Artamonov Vladislav 22.08.2007 :: 01:37:56 Так, а кто такие рыжие, которые ходят парадом? :-? Ничего не понимаю... :-/ |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Новиков Дмитрий 22.08.2007 :: 10:01:29 Artamonov Vladislav wrote:
Это,Влад ,переход на личности с намеком на нездоровые пристрастия ;D |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Матвеева Алена 23.08.2007 :: 15:38:07 Мда, мы любовь бережем, мы ею не пользуемся (с) ;D Хорошие Вы :) |
|
Заголовок: Re: Логисты, ё-мое! Создано Дубовский Сергей 24.08.2007 :: 08:43:33 БРАВО! Замечательно! :D |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |