Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Клубное творчество >> Логисты, ё-мое!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1186691618

Сообщение написано Новиков Дмитрий 10.08.2007 :: 00:33:37

Заголовок: Логисты, ё-мое!
Создано Новиков Дмитрий 10.08.2007 :: 00:33:37

Беседа в аське 2х логистов ночью :)

Бедол-Ага (11:50 PM) :
Стрела Амура пролетела мимо.  Хоть глаз не выбил (что уже терпимо).  А мог и ранить, продырявив печень!  Вон он порхает! Только кинуть нечем...
selena (11:50 PM) :
давай метнем вдвоем..
selena (11:50 PM) :
а то завис, зараза...
selena (11:51 PM) :
вот стоит выстрел прозеать его
selena (11:51 PM) :
и ты -без глаза
Бедол-Ага (11:53 PM) :
Завис Амур,сараза,сволочь,
Порхает спереди и над
Мне требуется снайпер в помощь :
Вне зоны доступа он,гад!
selena (11:54 PM) :
Спокойно, брат!
Тебе прикрою спину!
Пускай не всю,
так хоть на половину..
Бедол-Ага (11:55 PM) :
:-D*THUMBS UP*:-*
selena (11:55 PM) :
O:-)
selena (11:59 PM) :
с ним ухо надо бы держать востро!
смотри, вираж как заложил хитро!
К нему не следует нам обращаться с  речью…
Давно пора достать его картечью

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Матвеева Алена 10.08.2007 :: 11:35:47

Злые вы ;D
Читала ночью в аське и улыбалась ;D

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Новиков Дмитрий 10.08.2007 :: 11:49:41

Так это еще и не все ;D Выложу полную версию ;)

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Матвеева Алена 10.08.2007 :: 11:59:47

Я требую с Ленки то самое Поздравление Модератору, асечное.
Я рыдала. ;D

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Соловьева Елена 10.08.2007 :: 13:05:36


Новиков Дмитрий wrote:
Так это еще и не все ;D Выложу полную версию ;)

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!    >:( ;D

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Дубовский Сергей 21.08.2007 :: 16:58:39

мы ждем-с полной версии....АВТОРА!

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Новиков Дмитрий 21.08.2007 :: 20:01:07


Соловьева Елена wrote:
[quote author=Новиков Дмитрий link=1186691618/0#2 date=1186732181]Так это еще и не все ;D Выложу полную версию ;)

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!    >:( ;D[/quote]


В авторах согласья нет ;D

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Новиков Дмитрий 21.08.2007 :: 22:57:14

Уговорили..полная версия :

Стрела Амура пролетела мимо.  
Хоть глаз не выбил (что уже терпимо).  
А мог и ранить, продырявив печень!  
Вон он порхает! Только кинуть нечем...

давай метнем вдвоем..
а то завис, зараза...
вот стоит выстрел прозевать его
и ты -без глаза

Завис Амур,сараза,сволочь,
Порхает спереди и над
Мне требуется снайпер в помощь :
Вне зоны доступа он, гад!

Спокойно, брат!
Тебе прикрою спину!
Пускай не всю,
так хоть на половину..
С ним ухо надо бы держать востро!
смотри, вираж как заложил хитро!
к нему на стоит обращаться с речью,
а следует достать его картечью" :)

Картечью? Мило, не вопрос
А свалится потом -
Засунем в купорос
и поверху- катком!!!

Ага.. мечтай!
ты сбей его сначала!
Он, гад, увертливый…
Натерт он что ли салом?

Картечью враз сшибают волка
Да, он увертливый, а фигли толку?
По площадям дуплетом садим..
Эй, осторожно! Сзади! Сзади!!!!

Боюсь, что выскользнет он из прицела…
Реально вот, убила бы и съела!
Стрела прям за стрелой подряд!
Да не боись! Прикрою я твой зад !!

Спасибо, тронут, право, тронут..
И стрел запас его не считан
Льет ,как из шланга,
На это зад мой не расчитан...

                           ( Ночь, улица, фонарь аптека, Амур палит
                            Еще что нужно человеку?…

                            Ночь, улица, фонарь, Венера
                            Дорогу помнишь к диспансеру?)

Во так всегда!
Ты хочешь мой подставить?
Сказал «терпи», так думаешь,
Амур так и отвалит?
Теперь нас двое
Есть еще он - враг
Мы не сдадимся!
Мы -"Варяг"!

Ты помнишь, чем все кончилось с "Варягом"?
Вот так и мы с тобой поляжем гордо рядом..
Мой зад и так похож уж на ежа…
А он, гляди, опять взлетел, жужжа….
Ведь не отстанет, кровосос!
И где обещанный тобой, блин, купорос?
Иль серной кислотой его нам окропить?
Глядишь, спокойней станет жить…

Я больше не могу  ловить его в прицел
Его я все же изживу со свету
Вали отсюда, сволочь, пока  цел!
Минобороны! Дайте мне ракету!!!!

Проси тогда еще в добавок ГРАД…
Накроем ВСЕ…
И фиг с ним!
Сам же виноват!
Не лез бы со своей стрелой,
Глядишь, остался бы живой

Ну что, допрыгался, Амур?
Не знаешь нас, подлец!
Счас будет гаду полный абажур!
Да попрост у- пипец!

Я это…вот боюсь чего..
На части разнесем, конечно, мы его...
но ..вдруг…(о как болит мой зад!)
он превратиться в  много мелких пострелят?

Об этом как-то не подумал я
Ну, не амеба он, чтоб так вот размножаться
Ведь где-то есть его семья..
Лен, а ты не хочешь в гости прогуляться?
Но озвереет, сволочь, без семьи
Нам мстить начнет, намазав ядом
С зазубринами стрелочки свои
Сдадимся, может?...я же рядом...

Минуточку....!
Ты, Дим, меня пугаешь!
Какие гости?!?!? Ты чего там?
Под обстрелом погибаешь?

Мне ночь еще не выдержать никак
Устал, но с поднятым задралом
Врагу не сдастся гордый наш Варяг
Поляжем все..Но хорошо,что рядом!

Так он, скотина, стрелы смазал ядом?!
Горячка, бред! Какой «поляжем рядом»?!
Ты что!  А как рыжий цвет?
Ты лучше посмотри - он рядом или нет?
Он рядом, гад..С ухмылкой злобной
на тетиву кладет остатки стрел
ой, Лена! Боже! Боже! Ошиблись мы!!
Ведь это Супермен!!!!!!
Прости ,родная, ранен в шею
И части тела все огнем горят..
Я побежден. эй, рыжие ,где вы?
Неравный бой. И сам я виноват..

Ну вот…недолго продержался ты!
С тоски завяла все вокруг цветы!
Еще и  рыжие сейчас пойдут парадом,
а я? Мне что теперь одной сражаться с этим гадом?

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Соловьева Елена 21.08.2007 :: 23:05:28

нас извиняет только то, что это действительно экспромт...насколько он хорош - не знаю...

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Artamonov Vladislav 22.08.2007 :: 01:37:56

Так, а кто такие рыжие, которые ходят парадом? :-?
Ничего не понимаю... :-/

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Новиков Дмитрий 22.08.2007 :: 10:01:29


Artamonov Vladislav wrote:
Так, а кто такие рыжие, которые ходят парадом? :-?
Ничего не понимаю... :-/


Это,Влад ,переход на личности с намеком на нездоровые пристрастия ;D

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Матвеева Алена 23.08.2007 :: 15:38:07

Мда, мы любовь бережем, мы ею не пользуемся (с) ;D
Хорошие Вы  :)

Заголовок: Re: Логисты, ё-мое!
Создано Дубовский Сергей 24.08.2007 :: 08:43:33

БРАВО! Замечательно!  :D

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.