|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Товаровед на логистическом складе https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1186979738 Сообщение написано шибаев вадим 13.08.2007 :: 08:35:34 |
|
Заголовок: Товаровед на логистическом складе Создано шибаев вадим 13.08.2007 :: 08:35:34 Дорброго времени суток. Добавили в штатное расписание должность товароведа для систематизации работы, до этого его функции частично выполняли старшие кладовщики. Подскажите по должностным обязанностям и мотивации, пожалуйста, хочется задействовать человека на 100%. |
|
Заголовок: Re: Товаровед на логистическом складе Создано Яновский Алексей 13.08.2007 :: 16:03:12 шибаев вадим wrote:
Вадим. Получили товароведа на склад! Поздравляю! Давно выбиваю такую должнось. По мотивации сходу не получится, а по обязанностям: - выбраковка при приемке (с оформлением всей первички) - выбраковка при хранении (с оформлением всей первички) - выбраковка при возвратах (с оформлением всей первички) Ну и хватит, а то уволится. :) |
|
Заголовок: Re: Товаровед на логистическом складе Создано Сланевский Василий 13.08.2007 :: 16:05:36 я бы на вашем месте из этой вакансии вылепил не товароведа с мотивацией аналогичной складским работникам, а что то типа ревизора, имеющему обратные мотивации. в работе это может помочь значительно больше. и инструкции бы вменил ревизорские. |
|
Заголовок: Re: Товаровед на логистическом складе Создано Яновский Алексей 15.08.2007 :: 16:00:17 Сланевский Василий wrote:
И мне эта идея нравиться. Только не из первого, а из третьего. |
|
Заголовок: Re: Товаровед на логистическом складе Создано шибаев вадим 17.08.2007 :: 05:27:44 Коллеги, спасибо большое, извините за поздний ответ-командировка.С уважением. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |