Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Товаровед на логистическом складе
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1186979738

Сообщение написано шибаев вадим 13.08.2007 :: 08:35:34

Заголовок: Товаровед на логистическом складе
Создано шибаев вадим 13.08.2007 :: 08:35:34

Дорброго времени суток. Добавили в штатное расписание должность товароведа для систематизации работы, до этого его функции частично  выполняли старшие кладовщики. Подскажите по должностным обязанностям и мотивации, пожалуйста, хочется задействовать человека на 100%.

Заголовок: Re: Товаровед на логистическом складе
Создано Яновский Алексей 13.08.2007 :: 16:03:12


шибаев вадим wrote:
Дорброго времени суток. Добавили в штатное расписание должность товароведа для систематизации работы, до этого его функции частично  выполняли старшие кладовщики. Подскажите по должностным обязанностям и мотивации, пожалуйста, хочется задействовать человека на 100%.

Вадим.
Получили товароведа на склад! Поздравляю! Давно выбиваю такую должнось.
По мотивации сходу не получится, а по обязанностям:
- выбраковка при приемке (с оформлением всей первички)
- выбраковка при хранении (с оформлением всей первички)
- выбраковка при возвратах (с оформлением всей первички)
Ну и хватит, а то уволится.  :)

Заголовок: Re: Товаровед на логистическом складе
Создано Сланевский Василий 13.08.2007 :: 16:05:36

я бы на вашем месте из этой вакансии вылепил не товароведа с мотивацией аналогичной складским работникам, а что то типа ревизора, имеющему обратные мотивации. в работе это может помочь значительно больше. и инструкции бы вменил ревизорские.

Заголовок: Re: Товаровед на логистическом складе
Создано Яновский Алексей 15.08.2007 :: 16:00:17


Сланевский Василий wrote:
я бы на вашем месте из этой вакансии вылепил не товароведа с мотивацией аналогичной складским работникам, а что то типа ревизора, имеющему обратные мотивации. в работе это может помочь значительно больше. и инструкции бы вменил ревизорские.


И мне эта идея нравиться.
Только не из первого, а из третьего.

Заголовок: Re: Товаровед на логистическом складе
Создано шибаев вадим 17.08.2007 :: 05:27:44

Коллеги, спасибо большое, извините за поздний ответ-командировка.С уважением.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.