|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Конкурс водительского мастерства https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1187763395 Сообщение написано Климов Александр 22.08.2007 :: 10:16:35 |
|
Заголовок: Конкурс водительского мастерства Создано Климов Александр 22.08.2007 :: 10:16:35 Здравствуйте! В порядке работы с персоналом, решили провести на складе конкурс водительского мастерства среди водителей погрузчиков. Три упражнения уже придумано, но для полноты картины хотелось бы как минимум 5 дисциплин. Народ помогайте идеями! |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Журавлёва Анна 22.08.2007 :: 10:50:38 Видела в Германии передачу про такой конкурс. Одно из заданий: переместить погрузчиком на определённое расстояние журнальный столик с вазой и наполненным бокалом. В идеале, ничего не должно падать, и жидкость не должна проливаться. Ещё можно устроить "слалом" - объезд препятствий. |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Климов Александр 22.08.2007 :: 10:56:40 слалом, да еще с телегой, уже есть так же есть поддон с тремя стаканами воды, ну и перестановка паллет на время, еще бы чего придумать.. |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Новиков Дмитрий 22.08.2007 :: 10:59:41 Перетягивание каната... ;D, вальс... |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Журавлёва Анна 22.08.2007 :: 14:17:49 Постановка паллет на точность. Узорчик выложить, к примеру. Или поставить в чётко нарисованные границы. |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Климов Александр 22.08.2007 :: 14:46:57 ВСЕМ СПАСИБО! Регламент соревнований установлен! Перетягивание каната не включено в программу к сожалению... |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Павлов Валерий 22.08.2007 :: 22:00:41 в конкурсе д.б. изюминка - вспоминается, что после 3-х недельного обучения на крановщика автокрана любимым развлечением было закрыть крюком спичечный коробок после оборота на 360 град. |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Artamonov Vladislav 22.08.2007 :: 23:16:44 Было на Rosupak 2007 (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1182899458/22#22) Гонки на погрузчиках 1 Гонки на погрузчике 2 |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Artamonov Vladislav 22.08.2007 :: 23:18:17 Ведро в колодец |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Зубенко Денис 23.08.2007 :: 13:19:09 Ага, это с РосУпака. У нас есть ролик - закрывают спичечный коробок колесом машины. Колесо загоняется на небольшую приступку, держится на весу, под него подкладывается открытый коробок. Плавно нажимая педаль заднего хода, колесо, опускаясь, закрывает коробок. |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Болучева Евгения 23.08.2007 :: 15:15:12 Отличная идея для разнообразия жизни сотруднков склада (хотя и без того веселой). Обязательно у себя попрактикуем, всем огромное спасибо! |
|
Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства Создано Терехов Игорь 15.10.2007 :: 12:08:23 Задание для суперпрофессионала: Поднять с пола монету... Погрузчиком 8-) Когда работал водителем погрузчика очень много раз выигрывал споры на эту тему. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |