Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Конкурс водительского мастерства
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1187763395

Сообщение написано Климов Александр 22.08.2007 :: 10:16:35

Заголовок: Конкурс водительского мастерства
Создано Климов Александр 22.08.2007 :: 10:16:35

Здравствуйте!  В порядке работы с персоналом, решили провести на складе конкурс водительского мастерства среди водителей погрузчиков.
Три упражнения уже придумано, но для полноты картины хотелось бы как минимум 5 дисциплин. Народ помогайте идеями!

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Журавлёва Анна 22.08.2007 :: 10:50:38

Видела в Германии передачу про такой конкурс. Одно из заданий: переместить погрузчиком на определённое расстояние журнальный столик с вазой и наполненным бокалом. В идеале, ничего не должно падать, и жидкость не должна проливаться.

Ещё можно устроить "слалом" - объезд препятствий.

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Климов Александр 22.08.2007 :: 10:56:40

слалом, да еще с телегой, уже есть так же есть поддон с тремя стаканами воды, ну и перестановка паллет на время, еще бы чего придумать..

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Новиков Дмитрий 22.08.2007 :: 10:59:41

Перетягивание каната... ;D, вальс...

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Журавлёва Анна 22.08.2007 :: 14:17:49

Постановка паллет на точность. Узорчик выложить, к примеру. Или поставить в чётко нарисованные границы.

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Климов Александр 22.08.2007 :: 14:46:57

ВСЕМ СПАСИБО! Регламент соревнований установлен! Перетягивание каната не включено в программу к сожалению...

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Павлов Валерий 22.08.2007 :: 22:00:41

в конкурсе д.б. изюминка - вспоминается, что после 3-х недельного обучения на крановщика автокрана любимым развлечением было закрыть крюком спичечный коробок после оборота на 360 град.

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Artamonov Vladislav 22.08.2007 :: 23:16:44

Было на Rosupak 2007 (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1182899458/22#22)

Гонки на погрузчиках 1

http://logist.ru/forum/Attachments/Toyota5.jpg


Гонки на погрузчике 2

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Artamonov Vladislav 22.08.2007 :: 23:18:17

Ведро в колодец

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Зубенко Денис 23.08.2007 :: 13:19:09

Ага, это с РосУпака.

У нас есть ролик - закрывают спичечный коробок колесом машины. Колесо загоняется на небольшую приступку, держится на весу, под него подкладывается открытый коробок. Плавно нажимая педаль заднего хода, колесо, опускаясь, закрывает коробок.

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Болучева Евгения 23.08.2007 :: 15:15:12

Отличная идея для разнообразия жизни сотруднков склада (хотя и без того веселой). Обязательно у себя попрактикуем, всем огромное спасибо!

Заголовок: Re: Конкурс водительского мастерства
Создано Терехов Игорь 15.10.2007 :: 12:08:23

Задание для суперпрофессионала:
Поднять с пола монету... Погрузчиком 8-)
Когда работал водителем погрузчика очень много раз выигрывал споры на эту тему.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.