Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Холодильное оборудование
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1188452701

Сообщение написано Ясюкевич Анна 30.08.2007 :: 09:45:00

Заголовок: Холодильное оборудование
Создано Ясюкевич Анна 30.08.2007 :: 09:45:00

Друзья, добрый день.

Откликнетесь, пож-та, те кто самостоятельно получал данную лицензию.
Очень нужна помощь и совет!
Нужно знать:
- какие документы нужны,
- какие задействованы органы в выдаче лицензии (куда обращаться),
- сколько стоит,
- срок получения,
- срок ее действия (на сколько она выдается)?

Очень хотелось бы поговорить непосредственно с человеком, который сам через все это  проходил.

Спасибо.
С уважением.

Заголовок: Re: Лицензия на ввоз хладона R-22 из ЕС- как получ
Создано Шаров Александр 30.08.2007 :: 19:46:05

Нужна боллее подробная информация. Вроде бы это озоноразрушающее вещество, так что проблема разрешима.

Заголовок: Холодильное оборудование
Создано Polog Irina 12.09.2008 :: 11:38:39

Собственно, сабж. Экспорт ХО куда-нибудь (неважно - куда, важно - как?). Ежели кто в теме - буду признательна за советы/информацию (озонка >:()(в личку, есличё ::))

Заголовок: Фреон из Китая
Создано Семенюгина Татьяна 11.09.2009 :: 09:04:26

Добрый день!
Перешла на новую работу, здась озадачили возить фреон из Китая...
Подскажите, если кто возил, какие опасности и подводные камни?

Чем возят? Это же опасный груз? какая специфика доставки и растаможки?

Заголовок: Re: Холодильное оборудование
Создано Шаров Александр 09.11.2009 :: 21:24:11

Позиция сложная.А тем более растаможка. :'(
Пишите на имейл [email protected]
наверно поможем :)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.