|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Холодильное оборудование https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1188452701 Сообщение написано Ясюкевич Анна 30.08.2007 :: 09:45:00 |
|
Заголовок: Холодильное оборудование Создано Ясюкевич Анна 30.08.2007 :: 09:45:00 Друзья, добрый день. Откликнетесь, пож-та, те кто самостоятельно получал данную лицензию. Очень нужна помощь и совет! Нужно знать: - какие документы нужны, - какие задействованы органы в выдаче лицензии (куда обращаться), - сколько стоит, - срок получения, - срок ее действия (на сколько она выдается)? Очень хотелось бы поговорить непосредственно с человеком, который сам через все это проходил. Спасибо. С уважением. |
|
Заголовок: Re: Лицензия на ввоз хладона R-22 из ЕС- как получ Создано Шаров Александр 30.08.2007 :: 19:46:05 Нужна боллее подробная информация. Вроде бы это озоноразрушающее вещество, так что проблема разрешима. |
|
Заголовок: Холодильное оборудование Создано Polog Irina 12.09.2008 :: 11:38:39 Собственно, сабж. Экспорт ХО куда-нибудь (неважно - куда, важно - как?). Ежели кто в теме - буду признательна за советы/информацию (озонка >:()(в личку, есличё ::)) |
|
Заголовок: Фреон из Китая Создано Семенюгина Татьяна 11.09.2009 :: 09:04:26 Добрый день! Перешла на новую работу, здась озадачили возить фреон из Китая... Подскажите, если кто возил, какие опасности и подводные камни? Чем возят? Это же опасный груз? какая специфика доставки и растаможки? |
|
Заголовок: Re: Холодильное оборудование Создано Шаров Александр 09.11.2009 :: 21:24:11 Позиция сложная.А тем более растаможка. :'( Пишите на имейл [email protected] наверно поможем :) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |