|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Верой и правдой по Закону >> Ищу документы >> Ограничения на ввоз водки с сахаром https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1189763320 Сообщение написано Буданова Елена 14.09.2007 :: 13:48:39 |
|
Заголовок: Ограничения на ввоз водки с сахаром Создано Буданова Елена 14.09.2007 :: 13:48:39 День добрый! Извиняюсь если не туда, новичек-с :) Помогите, пожалуйста, найти информацию, подтверждающую, либо опровергающую заявление наших латышских клиентов о том, что к ввозу в евросоюз запрещена водка, в составе которой указан сахар. Заранее спасибо! |
|
Заголовок: Re: Ограничения на ввоз водки с сахаром Создано Artamonov Vladislav 16.09.2007 :: 03:36:49 Буданова Елена wrote:
Водка с сахаром :o - s'est mauvais ton А ЧО такое бывает? :-? |
|
Заголовок: Re: Ограничения на ввоз водки с сахаром Создано Буданова Елена 17.09.2007 :: 17:54:49 А как же, в водку добавляют подсластители всех сортов, реально улучшают органолептику ;) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |