Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Верой и правдой по Закону >> Ищу документы >> Ограничения на ввоз водки с сахаром
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1189763320

Сообщение написано Буданова Елена 14.09.2007 :: 13:48:39

Заголовок: Ограничения на ввоз водки с сахаром
Создано Буданова Елена 14.09.2007 :: 13:48:39

День добрый! Извиняюсь если не туда, новичек-с :) Помогите, пожалуйста, найти информацию, подтверждающую, либо опровергающую заявление наших латышских клиентов о том, что к ввозу в евросоюз запрещена водка, в составе которой указан сахар.
Заранее спасибо!

Заголовок: Re: Ограничения на ввоз водки с сахаром
Создано Artamonov Vladislav 16.09.2007 :: 03:36:49


Буданова Елена wrote:
День добрый! Извиняюсь если не туда, новичек-с :) Помогите, пожалуйста, найти информацию, подтверждающую, либо опровергающую заявление наших латышских клиентов о том, что к ввозу в евросоюз запрещена водка, в составе которой указан сахар.
Заранее спасибо!

Водка с сахаром :o - s'est mauvais ton
А ЧО такое бывает? :-?

Заголовок: Re: Ограничения на ввоз водки с сахаром
Создано Буданова Елена 17.09.2007 :: 17:54:49

А как же, в водку добавляют подсластители всех сортов, реально улучшают органолептику  ;)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.