|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> "Фруктовый" бизнес https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1190115786 Сообщение написано Клещёв Алексей 18.09.2007 :: 15:43:05 |
|
Заголовок: "Фруктовый" бизнес Создано Клещёв Алексей 18.09.2007 :: 15:43:05 Уважаемые! Вот предложили возглавить логистику крупной "фруктовой" фирмы! Везде много всяких нюансов - что предложите почитать, посмотреть? |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Клещёв Алексей 19.09.2007 :: 19:55:32 Бедный я, несчастный! Никто фруктовой логистики не знает! Буду один в России! Так тому и быть! :'( ;D |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Диброва Алексей 20.09.2007 :: 08:59:23 Алексей решил не покидать тезку в беде! ;) Про фруктовую логистику ничего не особого не знаю! :-? ::) Но учавствовал в разработке нескольких "фруктовых" складов. Особенностями для меня были камеры газации бананов и линии по мойке, сушке овошей, ну и еще на складе все хранится в холодильных камерах, в связи с чем стеллажи ставили двойной глубины. :) Алексей вы по точнее сформулируйте что вас интересует может кто и ответит! 8-) |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Клещёв Алексей 20.09.2007 :: 09:25:36 Существует склад! Напольное хранение, близкое к хаосу! На выходах кладовщики, внутри мастера(нач.смен) и куча таджико-непонятнокто! Отдельнные места для хранения сухофруктов, экзотов и бананов! Рядом приемный склад откуда идёт подпитка этого! По складу бегают менеджеры продаж, клиенты, водители и непонятнокто ещё кто! В комнатке сидят диспетчера по заказам и какие-то уставшие люди с кучей документов на столе - как оказалось диспетчера по доставке! Я конечно не очень растерялся! Но может уже существуют грабли на которые кто-то наступал, при виде такого же! Не хотелось бы вновь! |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Иванов Аркадий 20.09.2007 :: 09:26:29 Алексей ! занимаемся перевозкой, и фруктов тоже в собственных и арендованных реф. контейнерах до порта СПб если надо что-то из этого сегмента , обращайтесь на aivanov at samskip.ru |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Клещёв Алексей 20.09.2007 :: 10:10:02 Спасибо, Аркадий! Будут проблемы - свяжусь! Чтоб нам сейчас что-то принимать, :-/ надо склад сделать правильно, а то всё вот-вот рухнет! :-/ |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Иванов Аркадий 20.09.2007 :: 10:58:24 думаю сходите на « Склад.Транспорт.Логистика – 2007». 2-5.10.2007 http://www.stl-expo.ru уж там то найдете специалистов |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Клещёв Алексей 20.09.2007 :: 12:09:03 Не! 23-25.01.07 - логистика агробизнеса там же в Экспоцентре, только не сходите, а съездите! Я в Перми! Тут усё падает - а я по выставкам буду разъезжать! Попробую туда генерального отправить! ;D |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Диброва Алексей 20.09.2007 :: 14:33:26 Quote:
Алексей это уже в прошлом вы опоздали :D Генерального посылать опасно он привезет кучу идей и вам внедрять придется. Ему там по нарасскажут.......... Лучше своими глазами посмотреть и трезво оценить что нужно а что нет! ;) |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Зубенко Денис 20.09.2007 :: 14:47:06 Алексей, а как же Гигант? Вы его бросили? :-? |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Диброва Алексей 20.09.2007 :: 14:51:04 Который из? Нас двое? ;) |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Диброва Алексей 20.09.2007 :: 14:51:19 Который из? Нас двое? ;) |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Зубенко Денис 20.09.2007 :: 17:07:57 ;D . Это я Алексею Клещеву. |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Клещёв Алексей 20.09.2007 :: 21:34:44 Зубенко Денис wrote:
Да, пришлось! Потора года ждал - устал! Да и генеральный очень хочет там рулить сам! Ну - через годик! Я в дате ошибся - конечно там 10 месяц! |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Artamonov Vladislav 20.09.2007 :: 22:55:27 Клещёв Алексей wrote:
Не, неправильно, должно быть "логистические фрукты", тогда наверняка уже бы какой букварь нашелся... ;D |
|
Заголовок: Re: "Фруктовый" бизнес Создано Клещёв Алексей 21.09.2007 :: 12:16:55 Добрый день, Владислав! Когда долго с человеком не общаешься, ждёшь от него каких-нибудь сюрпризов! А тут - давно на форуме не был, но здесь как дома - "вот так с шутками и прибаутками идут шахтеры на демонстрацию"! ;) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |