|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Теория >> Публикации >> мелочи на складе https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1190879941 Сообщение написано Короткова Елена 27.09.2007 :: 11:58:59 |
|
Заголовок: мелочи на складе Создано Короткова Елена 27.09.2007 :: 11:58:59 Доброго времени суток всем. думаю, моя тема будет в рамках направления. Наша компания "АСТЕРА" сотрудничает с журналом "Складской комплекс" и периодически мы там пишем свои статьи. (Например, в майском номере номере была статья нашего руководителя складского направления про аренду склада. В последнем, который будет на выставке раздаваться - наша статья про региональные склады). Обычно мы по той же теме , что и статья, просим высказаться логистов-практиков и вставляем их комментарии с подписями и даже , если есть, с фотографиями. В ноябрьском номере мы собираемся написать про мелочи в жизни складского комплекса. Саму статью обычно мы заранее читать не даём, во избежание ангажированности, но составляем список вопросов , в рамках которых наши привлечённые комментаторы могут высказаться. 1)как часто Вам приходится сталкиваться с вопросами, связанными с обслуживанием помещений и территории (непрофильная деятельность: очистка снега, ремонт инженерных систем, решение вопросов с охраной комплекса и др.) 2) что бы Вы хотели изменить в управлении складским комплексом (обслуживании). Какие опции с Вашей точки зрения необходимо добавить для улучшения качества работы Вашей компании в складском комплексе: мотель, общежитие, ремонтные мастерские, заправка, мойки, туалеты и душевые для водителей и др. 3)какие из недочетов здания, территории и работы управляющей компании наиболее сильно мешают нормальной работе склада и тормозят процесс обработки и транспортировки грузов, а также комфортному существованию персонала на складе 4)выбирая новый склад на какие моменты управления территорией склада, обслуживания и др. Вы будете обязательно обращать внимание при принятии решения об аренде площадей на складе. Если у уважаемых логистов есть желание высказаться п этому поводу - мы будем очень рады. Хотелось бы только комментарии получить с подписями и указанием Ваших должностей чтобы мы могли полноценно представить вас в качестве комментаторов. полный текст статьи и ваши комментарии в готовом к вёрстке виде - с нас. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |